Поздравляем!

Ровно 20 лет назад Указом первого президента РФ Б.Н.Ельцина,директору нашей школы Андреевой Ольге Алексеевне,было присвоено почетное звание “Заслуженный работник культуры РФ”.И все эти годы Ольга Алексеевна верой и правдой продолжает служить родной школе и родному городу.Здоровья и долгих творческих лет Вам,”пламенный мотор” нашей школы!

Поздравляем

Поздравляем среднюю группу ансамбля “Прялица”/педагог Красавина Т.Б./с очередной победой в Дагомысе.Ребята получили приглашение в столицу Беларуси- Минск!!!Ура!!!

Выставка И.Е.Репина

Учащиеся отделения изобразительного искусства посетили выставку, посвященную 175 летию великого русского художника И.Е.Репина в Третьяковской галерее.

International Vocal Competition

Арсений Круглов /пед.Стремилова О .В./завоевал 2 премию в международном эстрадном конкурсе в Москве.Песня “Королева красоты”принесла удачу нашему юному вокалисту!

Результаты вступительных прослушиваний и просмотров от 28 и 29 мая 2019 года.

Родители, чьи дети приняты на бюджетное отделения, должны прийти в ДШИ им.Я.Флиера по адресу: ул.Флиера, д.1. для заключения договоров 5-7 июня с 16:00 до 19:00.

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

  1. Агафонов Александр Сергеевич
  2. Акинина Анна Алексеевна
  3. Аксентий Руфина Вадимовна
  4. Бабаева Виктория Владимировна
  5. Бирюков Александр Дмитриевич
  6. Блинова Анастасия Александровна
  7. Бокова Зейнап Шахан-Гиреевна
  8. Виноградова Алина Сергеевна
  9. Власова Алёна Вадимовна
  10. Гайтан Маргарита Георгиевна
  11. Галкина Варвара Александровна
  12. Гоглова Олеся Сергеевна
  13. Гордеева Надежда Николаевна
  14. Даникян Арина Армановна
  15. Дегтева Виктория Евгеньевна
  16. Добровольская Алина Сергеевна
  17. Долгова Алина Олеговна
  18. Исаева Таисия Павловна
  19. Исмаилова Лейла Шамилевна
  20. Карамян Виктория Валерьевна
  21. Кожевникова Амира Ислямовна
  22. Кокунова Софья Евгеньевна
  23. Коржова Анастасия Алексеевна
  24. Костюков Денис Александрович
  25. Кудинова Софья Гордеевна
  26. Кулиева Нина Рамизовна
  27. Кулькова Виктория Игоревна
  28. Кульшова Анастасия Вячеславовна
  29. Кунавина Маргарита Андреевна
  30. Лакутина Екатерина Вячеславовна
  31. Лебедева Ксения Павловна
  32. Макаров Дмитрий Романович
  33. Мамедов Денис Валерьевич
  34. Матвеенко Вероника Валерьевна
  35. Минаева Ксения Александровна
  36. Мурушкина Анастасия Павловна
  37. Наливайко Анна Сергеевна
  38. Панина Виктория Кирилловна
  39. Перова Яна Алексеевна
  40. Першин Максим Алексеевич
  41. Першина Елизавета Владимировна
  42. Петрачина Екатерина Сергеевна
  43. Поликарпова Виктория Ильинична
  44. Родин Григорий Алексеевич
  45. Родина Софья Константиновна
  46. Савельева Ульяна Владимировна
  47. Сайфулина Диана Маратовна
  48. Самошина Дарья Александровна
  49. Терентьева Ксения Павловна
  50. Теребунь Елена Алексеевна
  51. Тихонова Яна Владиславовна
  52. Улько Кира Максимовна
  53. Филичева Софья Михайловна
  54. Харинская Аглая Сергеевна
  55. Черярина Софья Евгеньевна
  56. Шкуратова Екатерина Александровна
  57. Шохина Анастасия Леонидовна

Рекомендованы на бюджетное отделение:

  1. Андрух Ксения
  2. Рындина Карина
  3. Фаткина Евгения

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять на внебюджетное отделение:
Косцов Даниил Николаевич
Добрынина Виктория Сергеевна
Ермакова Дарья Николаевна

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

Абанина Наталья Кирилловна
Амбарцумян Александр Сергеевич
Баранчикова Полина Александровна
Вискунова Виктория Евгеньевна
Гортанова Милослава
Забара Полина Евгеньевна
Кузнецова Марина
Милованова Софья Дмитриевна
Назина Анна Александровна
Новиков Максим Константинович
Прищепа Ярослава Игоревна
Севостьянов Семён Витальевич
Смоляков Владислав Антонович
Тюменева Софья
Ушкова Софья Ильинична
Шилова Екатерина Александровна

Результаты вступительных прослушиваний и просмотров от 28 и 29 мая 2019 года.

Родители, чьи дети приняты на бюджетное отделения, должны прийти в ДШИ им.Я.Флиера по адресу: ул.Флиера, д.1. для заключения договоров 5-6 июня с 16:00 до 19:00.

Родителям, чьи дети рекомендованы к зачислению на бюджетное и внебюджетные отделения, нужно будет переоформить заявления с 20 по 27 августа 2019 года.

ФОРТЕПИАНО

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

1. Абанина Наталья Кирилловна

2. Айталиев Александр Амангельдеевич

3. Аксенов Глеб Тимурович

4. Богданова Кристина Александровна

5. Борискина Анна Алексеевна

6. Захарова Александра Алексеевна

7. Ипполитов Родион Андреевич

8. Казаренко Виктория Артемовна

9. Комиссарова Анна Александровна

10. Кочедыкова Кассия Васильевна

11. Крылова Мария Дмитриевна

12. Кузнецова Юлия Александровна

13. Маркова Милана Владимировна

14. Прищепа Добрыня Игоревич

15. Салахетдинова Аделина Рушановна

16. Севостьянова Анастасия Вячеславовна

17. Семенова Елизавета Владиславовна

18. Черемухина Анастасия Алексеевна

19. Чумаслова Александра Юрьевна

20. Чурикова Анфиса Сергеевна

21. Чурсин Артем Сергеевич

22. Юдкин Владислав Денисович

23. Юрасова Виктория Владимировна

Рекомендованы на бюджетное хоровое отделение:

Баборина Евгения Алексеевна

Шилкина Алина Денисовна

Черкашина Мария Игоревна

Мядзелева Ева Альбертовна

Шарлавин Кирилл Максимович

Волошиниская Александра Евгеньевна

Рекомендована на бюджетное фольклорное отделение:

Шапетько Есения Романовна

ВНЕБЮДЖЕТ

Рекомендованы на внебюджетное отделение (фортепиано):

Углицкая Ангелина Романовна

Шилкина Алина Денисовна

Пилюгина Виктория Владимировна

Рекомендованы на внебюджетное (хоровое) отделение:

Афанасьева Ксения Алексеевна

Афанасьева Лидия Алексеевна

Панкрухина Анна Данииловна

Еремина Любава Андреевна

Губанова София Александровна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

1. Волков Степан Дмитриевич (баян)

2. Пузанков Семён Алексеевич (балалайка)

3. Гусев Елисей Антонович (баян)

4. Тихонов Глеб Александрович (баян)

5. Белова Светлана Алексеевна (баян)

6. Матвеев Арсений Романович (балалайка)

7. Афанасьев Сергей Сергеевич (гитара)

8. Бодров Кирилл Артёмович (гитара)

9. Боков Ахмад-Саид Шахан-Гиреевич (гитара)

10. Головкин Александр Станиславович (гитара)

11. Гумерова Елена Николаевна (гитара)

12. Давлетчин Александр Денисович (гитара)

13. Даникян София Армановна (гитара)

14. Захаров Михаил Дмитриевич (гитара)

15. Зверев Николай Игоревич (гитара)

16. Ильинский Семён Алексеевич (гитара)

17. Конобеева Анастасия Вячеславовна (гитара)

18. Куракин Михаил Антонович (гитара)

19. Муругов Олег Григорьевич (гитара)

20. Почивалов Тимофей Анатольевич (гитара)

21. Самошкина Дарья Дмитриевна (гитара)

22. Угольников Максим Александрович (гитара)

23. Юрасов Владимир Владимирович (гитара)

ВНЕБЮДЖЕТ

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

Грибач Филипп Павлович (гитара)

Леонтьева Екатерина Евгеньевна (гитара)

Усанов Захар Алексеевич (гитара)

Шалапский Елисей Русланович (гитара)

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

1. Безрукова Ксения Дмитриевна

2. Беклов Олег Михайлович

3. Гуськов Нестор Андреевич

4. Друзина Елена Михайловна

5. Захаров Богдан Дмитриевич

6. Морозов Матвей Кириллович

7. Ольшанский Филипп Андреевич

8. Паршутина Марина Николаевна

9. Уткин Дмитрий Иванович

10. Хотина Дарья Андреевна

ВНЕБЮДЖЕТ

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

Бадалян Аркадий Каренович

СКРИПКА

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

1. Баракина Алиса Максимовна

2. Ильдарова Мадина Джамалутдиновна

3. Новоселова Елизавета  Кирилловна

4. Орехов Арсений Алексеевич

5. Парамонова Мария Александровна

6. Смыслова Варвара Артемовна

7. Терентьев Иван Игоревич

8. Федотова Алеся Алексеевна

9. Экинджи Сонгуль Наз Хилмиевна

10. Леонова Агата Андреевна

Рекомендована к зачислению на бюджетное отделение:

Славинская София Александровна

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

1. Васильева Елизавета Романовна

2. Шиве Ксения Алексеевна

3. Винакова Иванна Александровна

4. Карамян Арина Валерьевна

5. Константинова Александра Антоновна

6. Горячева Мария Валерьевна

7. Ушкова Софья Ильинична

8. Сторожихина Дарья Андреевна

9. Черкасов Лука Алексеевич

10. Секачева Ксения Леонидовна

11. Карабаева Елизавета Андреева

12. Авдеева Анна Максимовна

13. Константинов Владимир Вячеславович

Рекомендована на бюджетное фольклорное отделение:

Фирсова Любовь Александровна

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

1. Ледягин Андрей Михайлович

2. Некрасов Елисей Егвеньевич

3. Филина Елизавета Дмитриевна

4. Филина София Дмитриевна

5. Туйчиева Фарангис Анваровна

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять на внебюджетное хоровое отделение:

1. Романов Никита Денисович

2. Пивкина Юлия Васильевна

3. Грибач Филипп Павлович

Рекомендованы на внебюджетное хоровое отделение:

Муканина Мария Александровна

Новичкова Милана Максимовна

Волошинивская Александра Евгеньевна

СОЛЬНОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Пименова Ольга Васильевна

Рекомендованы на бюджетное фольклорное отделение:

Кухарюк Алиса Руслановна

Делан Злата Владимировна

ФОЛЬКЛОР

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

1. Катанова Дарина Сергеевна

2. Комарова Маргарита Андреевна

3. Миронова Ярослава Михайловна

4. Цыцкин Артемий Александрович

5. Карабаева Варвара Александровна

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять на внебюджетное фольклорное отделение:

Согоян Анна Эдгаровна

Чистякова Юлия Романовна

Нефедов Кирилл Аркадьевич

Ложкина Ульяна  Александровна

Буйа Максим Полевич

ИСКУССТВО ТЕАТРА

БЮДЖЕТ

Рекомендованы на бюджетное театральное отделение:

1. Зинченко Даниил Дмитриевич

2. Колесникова Матрёна Викторовна

3. Кузина Валерия Владиславовна

4. Мурышкина Мария Александровна

5. Кудрявцева Наталья

Рекомендованы на бюджетное хоровое отделение:

Медведева Таисия Александровна

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять на внебюджетное театральное отделение:

Колобанова Анастасия Александровна

Муругов Олег Григорьевич

Тимошин Максим Александрович

Черемухина Анастасия Алексеевна

Павлова Варвара Александровна

Рекомендованы на внебюджетное театральное отделение:

Уткин Дмитрий Иванович

Алябьевский Соловей

26 мая учащиеся нашего вокально-хорового отделения приняли участие в Московском областном конкурсе вокального искусства “Алябьевский соловей”.
Елисеева Полина (преподаватель Лисина М.В., концертмейстер Косинова С.В.) стала лауреатом 1 степени в номинации “Академический пение” в возрастной группе 14-17 лет🏆👏.
Круглов Арсений и Петренко Альбина (преподаватель Стремилова О.В., концертмейстер Косинова С.В.) стали участниками конкурса в номинации “Академический пение” в возрастной группе 9-13 лет.
Мы поздравляем вас с победой и участием в конкурсе.👏👏👏 

также поздравляем учениц отдела народного пения Абаркину Анастасию и Углицкую Аглаю и их педагога Углицкую А.С .и концертмейстера Алексеева И.С

Театр, Чехов…и сирень)

Сегодня завершали театральный сезон в Музее музыкальных традиций любимым Чеховым. После спектакля, в честь окончания школы и на память о прекрасных годах учебы, выпускники театрального отделения посадили в саду музея белую сирень!

“Русские узоры”

Великолепный концерт государственного оркестра солистов “Русские узоры”с участием наших учеников Дианы Феоктистовой,Ульяны Осиповой/педагог Жидяев В.Н./Анастасии Ганиной/пед.Стоилькович С.Н. и выпускника нашей школы-солиста оркестра Максима Жбанкова ,прошел сегодня в ЦКД “Мечта”. Огромное спасибо Московской областной филармонии за такой проект,дающий возможность детям играть с профессиональными оркестрами .Наши солисты получат грамоты,подписанные руководителем филармонии и знаменитым композитором Максимом Дунаевским!

фото любезно предоставлены Татьяной Алексеевой (С)

Консультации для поступающих


Уважаемые родители, консультации для поступающих в школу искусств проводятся 20 – 21 мая, 23 – 24 мая и 27 мая с 17:00 до 19:00 по следующим адресам:

ИЗО – Центральный бульвар, д.3 (тел: 415-31-77)
Гитара – Мадонская 10Б (тел: 415-16-36)
Хореография – ДК Текстильщиков Московская, 1 ( тел: 412-35-88)
Фольклор и народное пение – Урицкого 51 ( тел: 423-96-04)
Фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, домра, балалайка, духовые и ударные инструменты, академический вокал и театр – Флиера, д.1 (412-35-88)

Консультации театрального отделения пройдут 24 мая с 16:00 до 18:00

«Это праздник со слезами на глазах»

В Открытом конкурсе хоровой музыки «Это праздник со слезами на глазах» в г. Павловский – Посад средний хор Вокального отделения «Радуга» стал Лауреатом I степени, а старший хор «Акварель» занял вершину победного пьедестала, получив Гран-при и
ещё раз доказав в нелёгкой борьбе, что дружному хору нашей школы искусств открыты все дороги и любые конкурсы «по плечу».

И конечно же, за их плечами, верными наставниками, соратниками и помощниками стоят замечательный преподаватель-хормейстер Войнова Е.В. и концертмейстер Некрасова Э.Г. , без которых эта победа была бы невозможна.
Поздравляем с победой наших хористов и их преподавателей! 

«Творческое восхождение»

Международный фестиваль-конкурс Детского и Юношеского Творчества «Творческое восхождение», проводимый в Пятигорске в рамках международного проекта «Салют Талантов» с большим успехом прошел для конкурсантов нашего вокально-хорового отделения:
Кононова София (препод. Короткова Г.Р.; концертм. Новичкова А.В) – лауреат I степени,
Агафонов Кирилл (препод. Короткова Г.Р.; концертм. Новичкова А.В) – лауреат II степени
и  хор под руководством (преподаватель- хормейстер Войновой Е.В.; концертмейстер Новичкова А.В.)-лауреат I степени.

Маленький творец

Выставка проводится второй год, в нынешнем посвящена Году театра. Организаторами выступили Демиховская детская школа искусств и Орехово-Зуевский комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре.

Свои работы представили 11 учреждений Орехово-Зуевского городского округа и Электростали. Экспозиция вместила более 300 художественных работ и изделий декоративно-прикладного искусства. Под руководством 24 педагогов дети создали яркие и жизнерадостные работы, которые буквально озарили солнцем каждый уголок выставочного зала. За неделю выставку посетили более 1,5 тысячи человек.

Жюри высоко оценило детские работы. Гран-при конкурса достался ученице детской школы искусств имени Я. Флиера Арине Карамян. На торжественной церемонии награждения выступили председатель Совета депутатов Татьяна Ронзина, директор детской школы искусств имени Я. Флиера Ольга Андреева, председатель комитета по культуре и спорту Виктория Ерышева. Они поблагодарили педагогов и детей за чудесные работы. (фото и текст Татьяна Алексеевой)

http://inorehovo.ru/novosti/kultura/gran-pri-konkursa-malenkiy-tvorec-dostalsya-uchenice-dshi-imeni-yakova-fliera-arine-karamyan

Поздравляем!

Ученица вокально-хорового отдела Елисеева Полина (преподаватель Лисина М.В.; концертмейстер Косинова С.В.) стала обладательницей Диплома победителя второго этапа Конкурса среди учащихся ДМШ и ДШИ Российской Федерации по специальности “вокал” в рамках XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского.

Дни открытых дверей

Уважаемые родители и наши будущие ученики!
с 15 апреля начинается прием документов
для поступления в ДШИ им.Я.Флиера.
Приглашаем вас посетить
Дни открытых дверей  
на всех отделениях школы, 
получить бесплатные консультации,
посетить концерты,
познакомиться с режимом и условиями работы
Детской школы искусств им.Я.Флиера. Мы ждем вас!

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

29 марта 18:00 Вокально-хоровой отдел

30 марта 16:00 Фортепианный отдел

13 апреля 16:00 Отдел народных инструментов (балалайка, домра, баян, аккордеон, гитара)

14 апреля 13:00 Отдел духовых (флейта, саксофон, гобой, кларнет, труба) и ударных инструментов

20 апреля 16:00 Скрипичный отдел

21 апреля 12:00 Фольклорный отдел

21 апреля Хореографический отдел (на сцене ДК «Текстильщиков)

23 мая Театральный отдел