Месяц: ноября 2018

Поздравляем!

Шереметьева Дарья стала лауреатом 3 степени на Международном конкурсе детского и юношеского творчества “Мы вместе” ,который основан в 2008 г. известным детским композитором, членом Союза композиторов России, автором популярных песен для детей Александром Ермоловым.

   
         
   
         
         

Завершился конкурс “Победитель”

???
Завершился ежегодный конкурс юных гитаристов памяти А.Пономарчука,нашего выпускника,педагога,лауреата и победителя множества конкурсов гитаристов.Ребята и их педагоги из Ногинска,Электростали,Электрогорск,Покрова,Петушков ,Черноголовки и конечно нашей школы стали победителями .Поздравляем всех и ждём в будущем году???

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НАШИ ЛАУРЕАТЫ

Номинация «СОЛИСТЫ»
Младшая группа
Шмелёв Илья – лауреат II степени (преп. Зеленкова Н.А.)
Котляр Алексей – дипломант (преп. Зеленков Н.Н.)

Средняя группа
Поликанова Александра – лауреат II степени (преп. Зеленков Н.Н.)

Старшая группа
Салуквадзе Савелий – лауреат II степени (преп. Стоилькович С.Н.)
Никитина Софья – дипломант (преп. Замчалкин В.В.)

Номинация «АНСАМБЛИ»
Ансамбль гитаристов в составе – Колосова Мария, Якушкин Егор, Митюхина Дарья, Фадеева Кристина, Торадзе Арсений, Емельянова Анна (преп. Павлова С.Ю.) – лауреат II степени

Номинация «СМЕШАННЫЕ АНСАМБЛИ
Колосова Мария (гитара), Светлов Егор (аккордеон) – лауреат II степени (Преподаватели: Павлова Светлана Юрьевна, Степанов Андрей Владимирович)

Номинация «УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК»
Степанян Саргис и преп. Чистяков В.В. – лауреат II степени

ВАЖНАЯ информация для всех родителей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые родители! 

Во исполнение протокола  Министерства Московской области от 05.10.2018 о ” Переводе государственных и муниципальных услуг в электронный вид” , до 19 октября необходимо записать вашего ребенка в школу искусств через портал РПГУ (для учащихся 2-8 классов). 

1. Вы должны быть зарегистрированы на портале ГосУслуги 
2. Учетная запись на портале ГосУслуги должна быть подтверждена 
3. Необходимо сделать скан Свидетельства о рождении/паспорта для детей (от 14 лет и старше) для загрузки на портале. 

После подачи заявления вам на почту придет уведомление о том, что заявление принято, а потом –  что заявление перешло в статус “В ожидании места”.

ВНИМАНИЕ!!!!

Убедительная просьба указывать фамилию, имя и отчество ребенка строго как в свидетельстве о рождении или паспорте (ФИО пишутся с ЗАГЛАВНОЙ буквы, имена пишутся ПОЛНОСТЬЮ без сокращений – например Иванова Юлия Ивановна – правильный вариант, а не Иванова Юля Ивановна, иванова юлия ивановна, иванова Ю.И. и т.д. )

 

 

  Инструкция_по_электронной_записи_в_ДШИ

информация по телефонам 412-35-88

 

Наш “Театр ШкОлА”

Театр ШкОлА за два дня стал лауреатом двух фестивалей-областного и межзонального-в Коломне и в Орехово-Зуево.Поздравляем юных артистов и их прекрасных педагогов Андрееву О.А. и Андрееву Е.А! Браво!!!