Земля Ярославская

Пленэр “Земля Ярославская”. Подведены итоги и…Ура! Наши все в победителях.
Поздравляем детей, ставших победителями в конкурсе “Архитектура Ростова -живые камни”: Пащенко Катя, Голуб Валерия, Исаева Таисия, Добровольская Алина, Леденева София и Большаков Святослав. А также Поздравляем победителей конкурса “Композиция в пейзаже Переяславля”: Пащенко Катя, Голуб Валерия, Шубина Ксения, Исаева Тася, Шкуратова Катя, Добровольская Алина, Моров Андрей, Минаева Ксения, Леденева Софья и Большаков Святослав. Молодцы! Ура!!!!

 

Результаты вступительных просмотров и прослушиваний 26 мая – 3 июня 2022 года.

Результаты вступительных просмотров и прослушиваний

26 мая – 3 июня 2022 года.

Родители, чьи дети приняты на бюджетные отделения, должны прийти в ДШИ им.Я.Флиера по адресу: ул.Флиера, д.1. для заключения договоров 14 или 15 июня с 16:00 до 18:00.

Родителям, чьи дети поступали на одно отделение, а рекомендованы к зачислению на другое бюджетное или внебюджетные отделения, нужно будет переоформить заявления с 20 по 28 августа 2022 года. Справки по телефону 8 (496) 412-35-88

Родители, чьи дети приняты на внебюджетные отделения, должны прийти в ДШИ им.Я.Флиера на родительские собрания в конце августа (график будет вывешен на сайте)

 

 

ФОРТЕПИАНО

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Заринян Джулия

Зверева Вероника

Зверева Мария

Корнева Арина

Малахова Александра

Меркулова Маша

Молоткова Анна

Морозова Лиза

Никитин Степан

Рамазанов Ромил

Романов Максим

Салахетдинова Сафина

Саяпина Кристина

Тонкоглаз Вероника

Хачатрян Мария

Юсупова Мадина    

                    

Рекомендованы на хоровое бюджетное отделение:

Балашова Мария

Григорян Лиана

Сафронова Диана

Урюпина Анастасия

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Бельгин Андрей

Миронов Никита

Салата Алиса

 

Рекомендованы на медные духовые инструменты (труба):

Шишкин Кирилл

Ежов Алексей

 

Рекомендована на хоровое бюджетное отделение

Матвеева Мария

 

СОЛЬНОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Алиев Артем

Заринян Мелисса

Колесникова Полина

Плотникова Варвара

 

Рекомендована на хоровое бюджетное отделение

Егорова Ульяна

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Харюткина Анфиса

Торшина Валерия

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей принять:

Миронов Никита

Молоткова Анна

Петрова Полина

Хамракулова Анна

 

ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЕ ПЕНИЕ

 БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Камарджиева Амелия

 

Рекомендованы на хоровое бюджетное отделение

Григорьева Милена

Ордабаева Арина

Тулякова Александра

 

ГИТАРА

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

 Бабушкин Роман

Бабушкина Алеся

Балашев Семен

Батуров Владимир

Бобина Алина

Кичаев Иван

Крапивин Данила

Кубышкин Егор

Панин Ярослав

Тугушев Артемий

Фадеева Ольга

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

 Кононов Елисей (балалайка)

Селиверстова София (балалайка)

Гришаков Марк (баян)

 

СКРИПКА
БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

 Айталиева Руслана

Акимочкина Светлана

Быкова Василиса

Ефимов-Комаров Константин

Ильдарова Сапижат

Кононова Есения

Леоненко Екатерина

Просвирова Ольга

Рустамов Муса

Рыльцева Светлана

Чурсина Виктория

 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

 Юркова Кристина

Генералова Вера

Громов Варфоломей

Алексанов Святослав

Головизнина Александра

 

ИСКУССТВО ТЕАТРА

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять:

Айталиев Александр

Кудинова Василиса

Агафонов Кирилл

 

 ЖИВОПИСЬ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Арсанукаев Тимур

Базарова София

Бахаева Милана

Богатов  Александр

Булавкина Полина

Булычева Ксения

Вдовиченко Анастасия

Волкова Алиса

Григорьева Ульяна

Гуськова Варвара

Икрянникова Екатерина

Калашникова Ульяна

Кликова Дарья

Колесник Давид

Кондрашова Вероника

Конкина Александра

Куренкова Маргарита

Лебедева Дарья

Лихорадова Елизавета

Панарина Елизавета

Панова Василиса

Печникова Анна

Пинчук Анна

Рузибаева Саида

Руфлядко Дарья

Сальникова Лада

Сидоренко Полина

Скрипицына Полина

Славинская София

Смирнова Мария

Стафорова Анастасия

Титова Агния

Трофимова Елизавета

Тишкевич Алина

Хибина Варвара

Хуторная Яна

Шмакова Варвара

 

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

Артамонова Анастасия

Балашова Полина

Горшкова Анна

Григорькина Мария

Гусакова Данелия

Ежов Алексей

Забара Полина

Колчанова Алиса

Комиссарова Дарья

Кустов Станислав

Павлюк Нелли         

Розанова Илария

Самоделова Алёна

Сучкова Мирослава

Тяпко Евгения

Фатеева Полина

Хазова Станислава

Широкова Александра

 

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей принять:

Биткова Анастасия

Булычева Ксения

Гусев Евгений

Демидов Савва

Князев Владимир

Козаченко Алёна

Красников  Иван

Матвеева Мария

Молоткова Анна

Неудахина Ульяна

Селиверстова   София

Тишкевич Алина

Фокин   Аристарх

Фокина Агния

Фролов Максим

Фролова Вероника

Черкасова Арина

Шинкина Алина

 

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» РАННЕЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей принять:

Алёшина Екатерина

Бендик Полина

Булгакова Агата

Быкова Нина

Валеева Карина

Гузанова Вероника

Ежкова Алёна

Жданова Дарья

Клеймёнова Валерия

Косякова Серафима

Кочанова Мария

Мартынова Варвара

Мязитова Вероника

Петухов Андрей

Пименова Дарья

Прошкина Аврора

Салихова Мариана

Силкина Александрина

Царькова Мария

Черкашина Анастасия

Чурюканова Варвара

Шпакова Евгения

«Восточная Сказка»

Со 2-5 июня учащиеся хореографического отделения школы приняли участие в XI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Восточная Сказка» и стали лауреатами 1.,2 и 3 степени в разных номинациях и возрастных категориях. Поздравляем ребят, а также их руководителя Мартынову Н.М. , получившую специальный приз как лучший руководитель.

“7 Нот Подмосковья”

Эстрадный хор “Mp3” ДШИ им.Я.Флиера (руководитель  Павел Мелихов ) на сцене Vegas City Hall. Гала-концерт Московского областного фестиваля-конкурса “7 нот Подмосковья”! 1премия!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем победителей Межтерриториального конкурса вокалистов “От Волги до Енисея” в номинации “эстрадное пение”!

Категория “Ансамбли”:
ГРАН-ПРИ – Вокальный ансамбль “Парни из нашего города”
1 премия – Эстрадный хор “мр3”

Категория “Солисты”:
1 премия – Григорьев Владислав
1 премия – Левченко София
2 премия – Тропкин Дмитрий
3 премия – Фомичёв Руслан

Преподаватель Мелихов П.А.

Конкурс входит в перечень творческих мероприятий, утвержденных Министерством Просвещения РФ.

Концерт памяти Ю.С.Айрапетяна

Вчера, в зале нашей школы состоялся Концерт памяти Народного артиста Армении, профессора
Юрия Суреновича АЙРАПЕТЯНА
В концерте принимали участие преподаватели и студенты Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского и ученики ДШИ им.Я.Флиера

 

От Волги до Енисея

Поздравляем наших вокалистов, преподавателей и концертмейстеров с блестящей победой в Межтерриториальном конкурсе вокалистов “От Волги до Енисея”!!! 
Согомонян Самвел – ГРАН-ПРИ 
Берёзин Даниил – лауреат 1️⃣ степени 🎉(преподаватель Стремилова О.В., концертмейстер Косинова С.В.)🎉
Петренко Альбина – лауреат 3️⃣ степени 🎉(преподаватель Стремилова О.В., концертмейстер Мелихов П.А.) 👏
Белов Александр – лауреат 1️⃣ степени🎉(преподаватель Короткова Г.Р., концертмейстер Косинова С.В.) 🎉
Тевзадзе Шота – лауреат 1️⃣ степени 🎉
Никифорова Лия – лауреат 3️⃣степени 🎉(преподаватель Короткова Г.Р., концертмейстер Новичкова А. В.) 👏

“Созвучие”

Подведены итоги Всероссийского конкурса пианистов “Созвучие”.
Иван Вахрушев стал обладателем ГРАН-ПРИ.
Преподаватель Голухина Т.Ф. Поздравляем!

Поздравляем!

Иван Вахрушев – лауреат 1 степени Международного конкурса им. Н.Перельмана. .
Поздравляем Ивана и его преподавателя Голухину Т.Ф!!👏👏👏

Мы в Казани!

 

Московский областной фестиваль “Музыкальное искусство татарского народа” продолжает культурные связи нашего города,нашей школы с Татарстаном.   
По приглашению зам.председателя правительства республики Татарстан, Всемирного конгресса татар и Мин.культуры республики Татарстан большая группа учеников и педагогов ДШИ им.Я.Флиера побывала в Казани ,где совместно с другими лауреатами нашего фестиваля дала концерт в зале Казанской гос.консерватории им.Назиба Жиганова.
Огромное спасибо организаторам поездки И.Р.Измайлову, И.И.Халикову и Заместителю премьер-министра Республики Татарстан Шайхразиеву Василю Габтелгаязовичу за  великолепные экскурсии,размещение и транспортное обслуживание.Эта поездка – большой культурный мост,который теперь будет связывать музыкальное и изобразительное искусство Подмосковья и Республики Татарстан, ещё больше крепить дружбу всех народов России и воспитывать в детях уважение и любовь к нашей большой многонациональной Родине!

Музыка старых мастеров

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Музыка старых мастеров». Вахрушев Иван-1 место. Казанцева Ксения -3 место. Преподаватель Голухина Т.Ф.👏👏👏

“Куда пойти учиться”

16 апреля прошёл общешкольный концерт “Куда пойти учиться ” для учащихся отделения раннего эстетического развития “Золотой ключик ” . Ребята впервые услышали как звучат скрипка, рояль, балалайка, гитара, гусли, флейта, саксофон

Прием 2022

Уважаемые родители! Прием документов начнется с 15 апреля 2022 года через портал
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
https://uslugi.mosreg.ru/services/20712

Инструкция по подаче заявления (скачать)

Срок подачи заявлений на внебюджетные (платные) отделения  с  15 апреля по 15 июня.

Срок подачи заявлений на бюджетные (бесплатные) отделения с  11 мая по 1 июня. Вступительные прослушивания и просмотры 2, 3, 6, 7 июня.

В период с 25 по 31 мая с Вами свяжутся по телефону, указанному в электронном заявлении, и сообщат дату и время вступительного прослушивания/просмотра.

Если у вас возникли вопросы по поступлению в школу или подаче заявления, напишите нам на почту nabor.schoolflier@mail.ru

вся подробная информация в разделе   ПРИЕМ 2022

 

“Видный Джаз”

Поздравляем победителей Всероссийского открытого конкурса эстрадно-джазовой музыки «Видный джаз»!  
Эстрадный хор «mp3» — лауреат 1 премии
Джаз-симф оркестр «Иллюзион» — лауреат 1 премии
Преподаватель Мелихов П.А. 

«Секреты фортепианного мастерства»

Поздравляем победителей Московского областного конкурса «Секреты фортепианного мастерства».

Вахрушев Иван-лауреат 1 степени. (преподаватель Голухина Т.Ф.)

Луценко Алёна и Гожева Фаина лауреаты 3 степени (преподаватель Новичкова А.В.)
👏👏👏
 

“Весенние соловушки”

Победы наших юных вокалистов сразу в двух Московских областных конкурсах!!! Московский областной открытый вокально-хоровой конкурс “Весенние соловушки” : Белов Александр – лауреат I степени(преподаватель Короткова Г.Р., концертмейстер Косинова С.В.), Никифорова Лия – лауреат II степени (преподаватель Короткова Г.Р., концертмейстер Новичкова А.В.), Берёзин Даниил – лауреат II степени, Согомонян Самвел – лауреат II степени (преподаватель Стремилова О.В., концертмейстер Косинова С.В.) 👏👏👏 Московский областной открытый конкурс вокалистов-мальчиков: Берёзин Даниил – лауреат II степени, Согомонян Самвел – лауреат III степени (преподаватель Стремилова О.В., концертмейстер Косинова С.В.), Тевзадзе Шота – лауреат III степени (преподаватель Короткова Г.Р., концертмейстер Новичкова А.В.) 👏👏👏🎉Поздравляем наших учеников, преподавателей и концертмейстеров!

 

Музыка старых мастеров

Поздравляем учеников вокально-хорового отдела с победой во Всероссийском детско-юношеском конкурсе академического пения!!! Абдюшева Эмилия – лауреат I степени (преподаватель Короткова Г.Р., концертмейстер Новичкова А.В.),👏👏👏🎉Согомонян Самвел – лауреат II степени (преподаватель Стремилова О.В., концертмейстер Косинова С.В.), 👏👏👏🎉Шохова Арина – специальный диплом “За исполнение камерного произведения” (преподаватель Короткова Г.Р., концертмейстер Новичкова А.В.) 👏👏👏🎉, ансамбль “Акварель” – специальный диплом “За музыкальность” (преподаватель Войнова Е. В., концертмейстер Некрасова Э.Г.), 👏👏👏🎉

 

“Собираем друзей”

Поздравляем!
! На Всероссийском конкурсе- фестивале “Собираем друзей ” хореографический ансамбль Прялица получил “Гран-при” и звание Лауреата I степени

 

Поздравляем

Ансамбль народной песни “Задоринка ” лауреат III степени Московского областного открытого конкурса-фестиваля имени Н.Н. Калинина.
Ансамбль принял участие в гала-концерте конкурса, который прошёл сегодня в городе Рошаль.