Месяц: октября 2016

Опять молодцы!

v5huddfvov4

Сегодня, 30 октября в Коломне прошел Московский областной фестиваль-конкурс «От монолога к диалогу». Наши ребята вновь вернулись с наградами!

Результаты конкурса таковы: в номинации «монологи» дипломы участников получили Дарья Ванеева и Елизавета Семеновская, третье место заняла Мария Фирсова, а первое место досталось Матвею Кораблеву. В номинации «диалоги» третье место получили Дарья Ванеева и Артур Павлюкевич, второе место – Сергей Синдеев и Семен Козлов.  Поздравляем!

ucty4n0ctpm cmz7ybirw5s

Юбилейный вечер прошёл на ура!

44

Сегодня состоялся юбилейный вечер заслуженного работника культуры Московской области Нины Леонидовны Копосовой! На сцене выступали выпускники Н.Л. Копосовой, ну и конечно же коллеги. Вот такой прекрасный рояль был подарен родителями учеников!

41

 

С днем рождения, маэстро!

21 октября родился Яков Владимирович Флиер — выдающийся пианист и педагог. Мы гордимся, что наша школа носит его имя, стоит на улице его имени и что именно школа установила ему памятник. Где-то высоко в небе светит нам звезда, имя которой — Яков Флиер!

%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d1%81%d0%be%d1%86%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b8

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9m_Ab2SMFfw[/youtube]

В атмосфере гармонии

8 октября в Концертном Зале московского театрально-концертного центра Павла Слободкина прошёл концерт лауреатов разных лет конкурса «Дети играют старинную музыку». В числе участников, на этой выдающейся сцене выступили ученицы нашей школы Фролова Аполлинария и Елисеева Полина, которые стали лауреатами 1 степени в конкурсе «Дети играют старинную музыку» в 2016 г.

Также они получили благодарности за вклад в развитие классического музыкального образования, верность традициям отечественной исполнительской школы, за подготовку и участие в мероприятиях  при поддержке Департамента Культуры г. Москвы – Концерт «В атмосфере гармонии» и Конкурс «Дети в мире старинной музыки» – лауреаты разных лет на одной сцене.

Поздравляем наших вокалисток, их преподавателя Лисину Марию Владимировну и их бессменного концертмейстера Косинову Светлану Владимировну.

unnamed-2 unnamed
unnamed-1
Наши вокалистки

Приглашаем всех!

Дорогие родители, ученики и просто любители искусства! Мы приглашаем Вас на наши театральные мероприятия в ДШИ им. Я. Флиера. Начало в 18:00. Ждем вас!

%d1%88%d0%ba2