Месяц: марта 2022

Поздравляем!

Поздравляем победителей конкурса БАТИК в г.Павловский-Посад и их педагогов Логинову С.В., Рожкову Н.С. и Зиновкину Г.Р. 👏

Лауреат I степени: Алиса Филиппова
Лауреаты II степени: Анастасия Михайлова, Варвара Ветлова, Анна Наливайко, Никита Пучков и Вика Карамян
Лауреаты III степени: Анна Игнатьева, Ксения Минаева, Полина Добрынина и Екатерина Петрачина

Наших призеров в протоколе жюри больше всех. Молодцы!!!

Дмитровская палитра

Это полугодие у нас урожайное на конкурсы для юных художников! Поздравляем с победой в областном конкурсе «Дмитровская палитра»:
Милкина Елизавета — лауреат 1 степени и Леденева Софья — лауреат 2 степени с гобеленами (Рожкова Н.С.)
Сулина Арина — лауреат 1 степени (Зиновкина Г.Р.) и Вдовина Анастасия лауреат 1 степени (Логинова С.В.) с батиками
Виноградова Алина — лауреат 2 степени (Солдатова Г.И.) с работой «Свияжск»
Карамян Виктория — лауреат 3 степени (Жирнова Т.В.) с натюрмортом в технике пастель. Молодцы!!!

Браво, “Иллюзион”!

Наш джаз-симф оркестр “Иллюзион” стал лауреатом 1 премии Московского областного открытого конкурса инструменталистов эстрадного оркестра, который проходил в Губернском колледже искусств г.Химки.

 

Концерт в Зарядье

Сегодня Ксения Казанцева/пед.Голухина Т.Ф/представляла нашу школу в концерте Международного фонда маэстро В.Спивакова в Зарядье.На фото с художественным руководителем Фонда П.И.Гулько.

 

Азимут творчества

На конкурсе “Азимут творчества”(г. Владимир) наш хореографический ансамбль “Прялица” (педагог Исупова И.Ф.) в двух возрастных категориях получил Гран-при и 1 место 🏆🥇 Поздравляем ребят и руководителей 👏🏼

 

Поздравляем!

Поздравляем лауреата Международного конкурса им. С.С.Прокофьева Вахрушева Ивана и его преподавателя Голухину Т.Ф.👏👏👏

 

«Ветер весны»

 На Всероссийском конкурсе «Ветер весны» г. Москва хореографический ансамбль “Прялица” (преподаватель Мартынова  Н.М.) в шести номинациях завоевали шесть I премий. Молодцы!

 

“Красно Солнышко”

В концерте, посвященном Году национальных культур и Дню воссоединения Крыма с Россией в Morozoff hall принимали участие  фольклорный ансамбль “Задоринка”, хореографический ансамбль “Прялица”, учащиеся  вокального и народного отделений школы. 
(С) спасибо за фото @tvaist и @superpechkin

Поздравляем.

Поздравляем ансамбль гитаристов составе: Поликанова Александра, Шмелев Илья, Салуквадзе Савелий (преп. Стоилькович С.Н.) с успешным выступлением на Областном конкурсе гитаристов, который состоялся 13 марта в г. Балашиха. Ребята получили диплом лауреата II степени.

Открытая книга 2022

🎭🎉Поздравляем учащихся театрального отделения – лауреатов Московского областного фестиваля-конкурса “Открытая книга ” (Устами юного актера) и их преподавателей Андрееву О.А. и Андрееву Е.А.
🎭🎉