Приглашаем на концерт

Незабываемый концерт оркестра имени Е.Ф.Светланова и солиста Александра Гиндина к 100-летию нашего города,стал основой новых встреч и новых проектов.
18 октября Знаменитый пианист даст мастер-класс нашим ученикам (вход свободный)и концерт (билеты можно приобрести на вахте школы)
Ждем с нетерпением!

Прием 2017!

НАБОР 2017

списки рекомендованных к поступлению и кандидатов.

дети, чьи фамилии в списке КАНДИДАТОВ, могут быть зачислены на бюджетные места  до 10 сентября  в связи с неявкой учащихся из общего контингента школы,  или  им может быть предложено внебюджетное отделение при наличии групп по данной образовательной программе.

 Предпрофессиональная программа. Срок обучения  8 лет.

Общеразвивающая программа. Срок обучения  4-5 лет.

 

ФОРТЕПИАНО. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. 

Рекомендованы к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы:

  1. Левченко Ксения
  2. Гуськова Варвара
  3. Землина Анастасия
  4. Зотова Екатерина
  5. Беляева Мария
  6. Макарова Ольга
  7. Мамонова Александра
  8. Козлова София

 

Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Захаров Дмитрий
  2. Иванова Виктория
  3. Алешкина София
  4. Крамчанинова Алиса
  5. Цветкова Полина
  6. Сакович Даниил
  7. Щукина Тамара
  8. Макарова Аделина
  9. Герасимова Екатерина
  10. Павельева Александра
  11. Жижакина Милана
  12. Городничая Виктория
  13. Морозов Роман
  14. Российская Дарья

Кандидаты:

  1. Котлуков Владислав

Рекомендованы к зачислению во 2 класс трехлетней общеразвивающей программы:

  1. Стародубцева Диана

Рекомендованы к зачислению во 2 класс четырехлетней общеразвивающей программы:

  1. Крамчанинова Полина
  2. Петина Анастасия

Рекомендованы к зачислению в 3 класс четырехлетней общеразвивающей программы:

  1. Кочерова Арина

 

ФОРТЕПИАНО. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Кандидаты:

  1. Медведев Никита
  2. Богданова Кристина
  3. Федосева Виктория
  4. Паулкина Милана
  5. Орехова Вероника
  6. Карамян Карина
  7. Матвеева Дарья

 

ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ритмика + слушание музыки):

Кандидаты:

  1. Митягина Полина
  2. Демидова Софья
  3. Муранов Ярослав
  4. Рубцова Ксения
  5. Сухарева Дарья
  6. Ильницкая Варвара
  7. Штирбу Аделина
  8. Колтукова Екатерина

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Колюшева Виктория
  2. Руфлядко Дарья
  3. Шохова Арина
  4. Агафонов Кирилл
  5. Минина Светлана

Кандидаты:

  1. Ледяев Марк
  2. Цветкова Екатерина

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

1.Петрухина Елизавета

2.Шмелёв Илья

3.Саргсян Каролина

4. Фомин Савелий

5.Назаров Алексей

Кандидат:

  1. Розова Анастасия

 

СОЛЬНОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Савченко Арина
  2. Панина Варвара
  3. Гвоздев Никита
  4. Винярская Диана
  5. Мунтян Кристина
  6. Углицкая Людмила

Кандидаты:

  1. Углицкая Анастасия
  2. Артемьева Дарья

  

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Рекомендован к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

1.Орешкина Татьяна

2.Крутова Кристина

3.Юнисова Виктория

4.Заголовацкая Александра

5.Измайлова Анастасия

6.Комиссарова Анна

7.Королёва Анна

8.Хайретдинова Алсу

9.Тевзадзе Шоту

10.Орехова Вероника

11.Кондрашова Дарья

12.Матвеева Анастасия

13.Шмолякова Вера

14. Чайка Мария

 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Кандидаты:

1.Печенникова Ника

2.Федосеева Виктория

3.Назаров Алексей

4.Бойцова Дарья

5.Шалягина Диана

6.Макдеева Камила

7.Полякова Елизавета

 

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендован к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы:

  1. Порхачев Дени

Рекомендован к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Задорожная Злата
  2. Трифонов Евгения
  3. Ерёмкин Егор

 

СКРИПКА. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Рекомендован к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Серавина Таисия
  2. Роговицкая Кристина
  3. Орленко София

 

ГИТАРА. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы:

  1. Мокрушина Полина

Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Кулакова Виктория
  2. Бокова Айша
  3. Добрынина Полина
  4. Смирнова Виктория
  5. Ющанцев Сергей
  6. Углицкий Сергей
  7. Орлов Константин
  8. Рейнфельд Олег
  9. Савалина Алина

Кандидаты:

  1. Литвинов Глеб
  2. Савельева Дарья
  3. Вельмисев Никита
  4. Клепиков Александр

 

ГИТАРА. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. 

  1. Дробинин Клим
  2. Язина Дарья
  3. Хуторная Яна
  4. Петунин Егор
  5. Ибрагимов Тимур
  6. Котляр Алексей
  7. Стёпина Арина
  8. Тургунова Анастасия
  9. Голубева Ксения

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (БАЯН, АККОРДЕОН, БАЛАЛАЙКА, ДОМРА). БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы:

  1. Язина Алёна
  2. Русинов Руслан
  3. Курицын Даниил
  4. Русаков Даниил

Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Севастьянов Семен
  2. Литвинов Андрей
  3. Борисов Никита
  4. Шаронов Артем
  5. Валеев Артур
  6. Шадрина Дарья
  7. Решетников Василий

 Кандидаты:

  1. Кавицкий Карен
  2. Кавицкая Карина

 

ФОЛЬКЛОР. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Кандидаты:

  1. Демахина София
  2. Сучкова Мирослава
  3. Евстафьева Александра
  4. Гамидова Сарра

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению:

  1. Леонтьева София
  2. Зеленев Радимир
  3. Тумакова Ольга
  4. Корнеев Максим
  5. Вискунова Виктория
  6. Малов Назар
  7. Исупов Семен

ВНЕДЮЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ритмика + слушание музыки):

  1. Симаков Михаил

 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

1       Горелик Анастасия

2       Сокоренко Виктория

3       Татаренко Злата

4       Аюпов Тимур

5       Кузнецова Ульяна

6       Токмакова Юлия

7       Самсонов Данила

8       Корнев Никита

9       Иванова Алиса

10     Тарасова Алиса

11     Иванова Светлана

12     Арифуллина Динара

13     Гавриков Олег

14     Грачева Настя

15     Кидинова Ксения

16     Глазунова Анастасия

17     Григорян Луиза

18     Алмазова Анастасия

19     Машковская Виктория

20     Алпеева Дарья

21     Мартынова Ксения

22     Бододошкин Ярослав

23     Лебедева Алина

24     Кулебякина Катя

25     Балашова Тамара

26     Козлова Полина

27     Вергелес Татьяна

28     Богатова Ярослава

29     Федореева Маша

30     Ераносян Лаура

31     Стребкова Варвара

32     Родина Анна

33     Плавунова Ксения

34     Талалаева Арианна

35     Губанова Мария

36     Михеева Ангелина

37     Шакарова Вероника

38     Данилова Анастасия

39     Колесникова Влада

40     Тимохина Виктория

41     Сорокина Анастасия

42     Евстафьева Анна

43     Рывкина Ирина

44     Плиска Артем

45     Левин Илья

46     Вдовина Анастасия

47     Шишкина Ксения

48     Мухина Мария

49     Гусев Андрей

50     Гуртикова Мария

51     Цивадзе Валерия

52     Борисова Анастасия

53     Баранова Полина

54     Колмыкова Ирина

55      Нечаева Анна

 

Рекомендованы к зачислению во 2 класс общеразвивающей программы:

  1. Егорова Кристина
  2. Рыжова Ева
  3. Хаджиев Данила
  4. Янкина Анастасия
  5. Орехова Арина
  6. Липина Анастасия
  7. Анучин Георгий

Кандидаты:

  1. Леви Анастасия
  2. Рунов Дмитрий
  3. Мамедова Каролина

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Список будет выложен 31 августа.

 

ХОРЕОГРАФИЯ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендована к зачислению:

  1. Гуляева Полина

ХОРЕОГРАФИЯ. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Список будет выложен 31 августа

Сборы учащихся!

Детская школа искусств им.Я.Флиера проводит сбор учащихся: 

31 августа 2017 года — учащиеся 2 – 7 классов:

 по адресу: ул.Флиера, д.1

12:00-14:00 Фортепианный отдел

14:00-15:00 Отдел народных инструментов, Вокальный отдел

15:00-16:00 Отдел духовых и ударных инструментов, Струнный отдел

17:00-18:00 Театральный отдел

по адресу: ул.Урицкого, д.51а

13:00-14:00 Фортепианный отдел

14:00-15:00 Отделение изобразительного искусства

15:00-16:00 Отдел народных инструментов, Вокальный отдел

16:00-17:00 Хореографический отдел

17:00-18:00 Фольклорный отдел

по адресу: ул.Мадонская, д.10б

12:00 Духовой отдел

13:00 Отдел народных инструментов /гитара/

14:00 Хоровое отделение

по адресу: Центральный бул., д.3

11:00-18:00 Отделение изобразительного искусства

 

1 сентября 2017 года сбор первоклассников

по адресу: ул.Флиера, д.1

15:00 Фортепианный отдел, Вокальный отдел

16:00 Народный отдел, Духовой отдел, Струнный отдел

17:00 Театральный отдел

по адресу: ул.Урицкого, д.51а

15:00 Фортепианный отдел, Вокальный отдел

16:00 Народный отдел, Фольклорный отдел

17:00 Отделение изобразительного искусства

по адресу: ул.Мадонская, д.10б

15:00 Хоровое отделение

16:00 Духовой отдел, Отдел народных инструментов /гитара/

17:00 Отделение изобразительного искусства

по адресу: Центральный бульвар, д.3

11:00-18:00 Отделение изобразительного искусства

 

Сбор родителей (без детей) учащихся ВТОРОГО года обучения отделения «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» состоится 31 августа 2017 года в 18:00 по адресам: Урицкого, д.51 а, ул.Мадонская д.10б

Сбор родителей (без детей) подавших заявление на отделение «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» состоится 1 сентября 2017 года в 18:00 по адресам: Урицкого д.51а, ул.Мадонская д.10б.

 

Хореографический ансамбль «ПРЯЛИЦА» объявляет набор на 2017-2018 год.

Детская школа искусств им. Я. Флиера 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПРЯЛИЦА»

объявляет набор на 2017-2018 год.

Мальчики и девочки в возрасте от 7 лет, желающие получить образование по классу

ХОРЕОГРАФИИ (рук. Исупова Инна Федоровна)                       

могут прийти на просмотр

 28 и 29 августа

c 16.00 до 19.00

по адресу:

ДК «Текстильщики» ул. Московская, 1

424-78-38, 412-35-88

Мы вас очень ждем!

Набор на 2017-2018 год

 

Детская школа искусств им. Я. Флиера объявляет

набор на 2017-2018 год.

Дети в возрасте от 6,5 до 16 лет и взрослые любого возраста могут получить образование по выбранной программе:

Музыкальное искусство

(фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, гитара,

балалайка, домра,духовые и ударные инструменты)

Вокальное искусство

(сольное академическое пение, сольное народное пение,хоровое пение)

Искусство театра

Хореография

Изобразительное искусство

Фольклор

Для самых маленьких от 4,5 до 6,5 лет отделение «Золотой ключик»

Основное учебное здание находится на улице Я. Флиера д.1

Филиалы:ул. Урицкого, д.51а,

Центральный бульвар, д.3,

ул. Мадонская, д.10б

 

Прослушивание и просмотры

для поступающих пройдут

28 и 29 августа с 16.00 до 19.00

 

Справки по телефонам:

412-35-88, 412-54-78– ул.Флиера, д.1

423-96-04 –ул.Урицкого, д.51а

415-31-77–Центральный бульвар, д.3

415-16-36 – ул.Мадонская, д.10б

 

 

Подробная информация о программах и отделениях на сайте школы: www.flierschool.ru или в адресной строке Флиер.рф

Прими участие в конкурсе «Прокуратура против коррупции»!

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложат в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства.  Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый Взгляд» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

«Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи, в не зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

По словам Основателя конкурса, президента МОФ «Мир молодежи» Евгения Мартынова, конкурс «Новый Взгляд» — это уникальный инструмент, являющийся общественным срезом наиболее острых и значимых социальных проблем современного общества, которые волнуют молодое поколение.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

Поздравляем!

Новость дня! Выпускница ДШИ им. Я.Флиера Наташа Константинова поступила в ГИТИС на бюджетное отделение, набрав 330 баллов (всего было 9 бюджетных мест), на отделение ПРОДЮСЕР!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Театр «ШкОлА» — мечты сбываются!!!

Результаты вступительных прослушиваний 29-30 мая 2017 г.

Уважаемые родители!

 Прежде чем перейти к списку детей, внимательно прочтите следующее объявление:

  • Если фамилия Вашего ребенка в списке «Рекомендованы к зачислению», то вам необходимо до 31 августа 2017 г. принести следующие документы:
  • Ксерокопию Свидетельства о рождении ребенка;
  • Медицинскую справку от педиатра об отсутствии у ребёнка противопоказаний для занятий в учреждении дополнительного образования;
  • Ксерокопию паспорта одного их родителей (1 страница)
  • Если фамилия Вашего ребенка в списке «Кандидаты» это означает, что решение о зачислении будет только после прослушивания других детей 28-29 августа.
  • Если Ваш ребенок рекомендован комиссией на другое отделение или на внебюджетное отделение, то вы можете проконсультироваться по телефону 412-35-88.

 

Результаты вступительных прослушиваний 29-30 мая 2017 г.

 ФОРТЕПИАНО

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс (бюджетное отделение):

  1. Захаров Дмитрий
  2. Гуськова Варвара
  3. Левченко Ксения
  4. Крамчанинова Алиса
  5. Алешкина София
  6. Иванова Виктория
  7. Землина Анастасия
  8. Зотова Екатерина
  9. Беляева Мария
  10. Мамонова Александра
  11. Герасимова Екатерина

Переводом во 2/4 класс (бюджетное отеделение):

  1. Крамчанинова Полина

 Кандидаты:

  1. Паулкина Милана
  2. Цветкова Таисия
  3. Стародубцева Диана
  4. Сакович Даниэль
  5. Российская Дарья
  6. Павельева Александра
  7. Сухарева Дарья
  8. Котлуков Владислав
  9. Ильиничкая Варвара
  10. Жижакина Милана
  11. Городничая Виктория
  12. Козлова София

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

  1. Медведев Никита
  2. Богданова Кристина
  3. Федосеева Виктория
  4. Орехова Вероника
  5. Валеев Артур
  6. Яковлев Кирилл
  7. Котлукова Екатерина
  8. Штирбу Аделина
  9. Павлов Игорь

СКРИПКА

Рекомендованы к зачислению в 1 класс (бюджетное отделение):

  1. Серавина Таисия
  2. Роговицкая Кристина
  3. Лободанова Виктория

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Рекомендованы к зачислению в 1 класс (бюджетное отделение):

  1. Задорожная Злата /флейта/

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ:

Рекомендованы к зачислению в 1 класс (бюджетное отделение):

  1. Колюшева Виктория
  2. Руфлядко Дарья
  3. Шохова Арина

Кандидаты:

  1. Ледяев Марк
  2. Петрухина Елизавета

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ:

Рекомендованы к зачислению в 1 класс (бюджетное отделение):

  1. Орешкина Татьяна
  2. Крутова Кристина
  3. Юнисова Виктория
  4. Заголовацкая Александра
  5. Измайлова Анастасия
  6. Тевзадзе Шоту
  7. Комиссарова Анна
  8. Королёва Анна
  9. Хайретдинова Алсу

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

  1. Печенникова Ника
  2. Федосеева Виктория
  3. Назаров Алексей

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Рекомендованы к зачислению в 1 класс (бюджетное отделение):

  1. Шадрина Дарья /домра/
  2. Валеев Артур /балалайка/
  3. Русаков Даниил /балалайка/
  4. Курицын Даниил /балалайка/
  5. Язина Алёна /аккордеон/
  6. Севастьянов Семён /аккордеон/
  7. Литвинов Андрей /баян/
  8. Борисов Никита /баян/
  9. Решетников Василий /баян/

 

ГИТАРА

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс (бюджетное отделение):

  1. Добрынина Полина
  2. Бокова Айша
  3. Смирнова Виктория
  4. Ющанцев Сергей
  5. .Кулакова Виктория
  6. Углицкий Сергей

Кандидаты:

  1. Дробинин Клим
  2. Орлов Константин
  3. Савалина Алина
  4. Рейнфельд Олег

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

  1. Хуторная Яна Александровна
  2. Язина Дарья Игоревна
  3. Котляр Алексей Алексеевич
  4. Ибрагимов Тимур Ринатович
  5. Петунин Егор Евгеньевич
  6. Тургунова Анастасия Дмитриевна
  7. Стёпина Арина Дмитриевна

 

ИСКУССТВО ТЕАТРА

Рекомендованы к зачислению в 4 класс (бюджетное отделение):

  1. Корнеев Максим
  2. Брашнин Павел

Кандидаты:

  1. Морозова Софья
  2. Панина Виктория
  3. Жигарева Анна
  4. Вискунова Виктория

Рекомендованы  на хоровое бюджетное отделение:

  1. Чайка Мария

ФОЛЬКЛОР

Рекомендованы к зачислению (бюджетное отделение):

  1. Савченко Арина
  2. Панина Варвара

Кандидаты:

  1. Гвоздев Никита
  2. Углицкая Анастасия

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

  1. Демахина София
  2. Сучкова Мирослава
  3. Евстафьева Александра
  4. Голубкова Василиса

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

По адресу: ул. Урицкого, д.51а

Рекомендованы к зачислению (бюджетное отделение):

  1. Нечаева Анна
  2. Евстафьева Анна
  3. Рывкина Ирина
  4. Егорова Кристина
  5. Харитонова Елизавета
  6. Коновченко Дарья
  7. Плиска Артем
  8. Левин Илья
  9. Рыжова Ева
  10. Хаджиев Данила
  11. Мамедова Каролина

По адресу Центральный бульвар, д.3

Рекомендованы к зачислению (бюджетное отделение):

  1. Горелик Анастасия
  2. Сокоренко Виктория
  3. Татаренко Злата
  4. Аюпов Тимур
  5. Кузнецова Ульяна
  6. Токмакова Юлия
  7. Самсонов Данила
  8. Корнев Никита
  9. Иванова Алиса
  10. Тарасова Алиса
  11. Иванова Светлана
  12. Арифуллина Динара
  13. Гавриков Олег
  14. Грачева Настя
  15. Кидинова Ксения
  16. Глазунова Анастасия
  17. Григорян Луиза
  18. Алмазова Анастасия
  19. Машковская Виктория
  20. Алпеева Дарья
  21. Мартынова Ксения
  22. Бододошкин Ярослав
  23. Лебедева Алина
  24. Кулебякина Катя
  25. Балашова Тамара
  26. Козлова Полина
  27. Вергелес Татьяна

 Кандидаты:

  1. Воробьев Артем

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

  1. Федореева Мария
  2. Богатова Ярослава
  3. Никулина Юлия

Путеводная звезда!

Вчера в стенах Зимнего театра состоялась торжественная церемония награждения и концерт лучших учеников и коллективов ДШИ им. Я.Флиера «Путеводная звезда». Зал был заполнен целиком!​

Больше фото здесь: перейти

Поздравляем!

15 апреля в Московском академическом художественном лицее Российской академии художеств прошел Межрегиональный академический очный конкурс учебного наброска. По итогам которого, наши ученики заняли достойные места. Басаргина Валерия – получила диплом I степени, Дубинина Дарья – диплом III степени, а Алексеев Виталий – диплом участника.

Поздравляем ребят и их преподавателей!

 

Объявляется набор!


Муниципальное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств им. Я. Флиера»
внесена в национальный реестр «Ведущие учреждения культуры России»
 (свидетельство №9005)
Объявляет набор на 2017-2018 учебный год
Лицензия №72437 от 04.12.2014г.

Возраст и продолжительность обучения в Школе определяются учебными планами и программами, реализуемыми Школой.

Бюджетное отделение

Предпрофессиональные программы

Название образовательной программы Возраст поступающих Сроки обучения Недельная нагрузка Примечание
Фортепиано, скрипка, народные
инструменты (баян, аккордеон, гитара, балалайка, домра), духовые и ударные инструменты (флейта, гобой, саксофон, труба, кларнет), Искусство театра
6,5-9 лет

9-12 лет

8(9) лет

5(6) лет

1 по 4 кл.
6-7 часов5 по 8 кл.
7,5-8,5 часов
Бесплатное обучение только на одном отделении

Второе отделение по утвержденному прейскуранту

Общеразвивающие программы

Название образовательной программы Возраст поступающих Сроки обучения Недельная нагрузка Примечание
Основы музыкального исполнительства (фортепиано, скрипка, народные инструменты (баян, аккордеон, гитара, балалайка, домра)), духовые и ударные инструменты (флейта, гобой, саксофон, труба, кларнет) 8-12 лет 4 года 5-6 часов Плата за дополнительные предметы по утвержденному прейскуранту

Обучение на втором отделении платное по утвержденному прейскуранту

Основы изобразительного искусства 11-13 лет 4 года 10-12 часов Плата за дополнительный индивидуальный предмет по утвержденному прейскуранту

Обучение на втором отделении платное по утвержденному прейскуранту

Основы театрального искусства 9-12 лет 4 года 6-7 часов
Основы хореографического искусства 9-11 лет 4 года 8,5 часов
Вокально -хоровое отделение (хоровое пение, сольное пение: академическое, народное, эстрадное) 8-12 лет 4 года 8,5 часов

Платное отделение для детей и взрослых

Образовательные программы по индивидуальному предмету

Название образовательной программы Возраст поступающих Сроки обучения Недельная нагрузка Примечание
Фортепиано, скрипка, народные инструменты (баян, аккордеон, гитара, балалайка, домра), духовые и ударные инструменты (флейта, гобой, саксофон),
Вокал (академический, народный, эстрадный), Синтезатор
с 6 лет по индивидуальной программе 1-2 часа Плата за индивидуальный предмет по утвержденному прейскуранту

Подготовительные отделения (групповые занятия)

Название образовательной программы Возраст поступающих Сроки обучения Недельная нагрузка Примечание
Изобразительное искусство,
Хореографическое искусство,
Хоровое искусство,
с 6 лет 1-4 года 2-3 часа Плата за обучение по утвержденному прейскуранту
Отделение раннего эстетического развития «Золотой ключик» С 4,5-6 лет 1-2 года 4-5 часов Плата за обучение по утвержденному прейскуранту

Прием заявлений: с 17 апреля по адресу ул. Я. Флиера, д.1, Урицкого д.51, Центральный бульвар, д.3 и ул. Мадонская д.10б

или через «Систему дополнительного образования Московской области» — https://dop.mosreg.ru

Вступительные прослушивания и просмотры — 29, 30 мая.
Все поступающие должны пройти консультации и собеседование с родителями. График консультаций будет выложен на сайте Школы в ближайшее время. 

Наш адрес:
ул. Флиера д.1, 412-35-88
Филиалы школы:
ул. Урицкого д.51А, 423-96-04
ул. Мадонская д.10б, 415-16-36
Центральный бульвар д.3, 415-31-77
Сайт школы: www.flierschool.ru или в адресной строке Флиер.рф

Лауреаты VI Всероссийского конкурса юных пианистов им. Я.Флиера

 

 

Лауреаты и обладатели специальных дипломов VI Всероссийского конкурса юных пианистов им. Я. Флиера.

 

№ п/п Муниципальное образование Школа Группа ФИО ученика ФИО преподавателя Призовое место
1.        Городской округ Мытищи  МБУ ДО «Мытищинская ДМШ» младшая Пайдютова Анастасия Чубакова Татьяна Николаевна I место
2.        Город Нижний Новогород МБУ ДО «ДШИ № 6 им. А.А. Касьянова» младшая Шешенина Ульяна Юрасова Елена Александровна II место
3.        Городской округ Люберцы МУДО «ДШИ № 4» младшая Маркина Алёна Бурганская Евгения Ильинична II место
4.        Одинцовский муниципальный район МАУ ДО Одинцовская ДМШ младшая Будулёв Александр Короваенко Людмила Михайловна III место
5.        Коломна МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева» младшая Дмитриева Полина Сатыр

Галина Михайловна

III место
6.        агрогородок Лесной, Минский район, Республика Беларусь ГУО «Боровлянская ДШИ» младшая Олимпиева Ксения Вихрева

Ирина Анатольевна

диплом

за лучшее исполнение романтичес-кого произ-ведения

7.        Ногинский район, город Электроугли МУ ДО «Элетроуг-линская ДМШ» младшая Данелян Нарек Польскова Татьяна Николаевна диплом

за артистич-ность и вы-разитель-ность испол-нения

8.        Город Москва ГБУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» средняя Папоян

Марта

Макаревская Любовь Николаевна I место
9.        Город Саратов МБУДО «ДМШ № 3» средняя Романовская

Анастасия

Каширин Владимир Александрович I место
10.    Городской округ Орехово-Зуево МУ ДО «ДШИ им. Я. Флиера» средняя Горячева Ангелина Новичкова Анна Всеволодовна I место
11.    Город Набережные Челны МАУДО «ДМШ № 2» средняя Грицкова Анна Волкова Галина Владимировна II место
12.    Одинцовский муниципальный район МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика» средняя Зуева

Ирина

Тафинцева Инна Ефимовна II место и диплом за лучшее исполнение роматичес-кого произ-ведения
13.    Городской округ Домодедово МБУ ДО «Домодедовская ДШИ» средняя Павлова Дарья Цолис Элеонора Владимировна III место и диплом за виртуоз-ность испол-нения
14.    Город Иваново МБУ ДО «ДМШ № 5» средняя Маслова Ольга Преснякова Елена Геннадьевна III место
15.    Городской округ Орехово-Зуево МУ ДО «ДШИ им. Я. Флиера» средняя Карпова Мария Голухина Татьяна Федоровна III место
16.    Город Москва ГБУДО «ДМШ им. Н.С. Голованова» средняя Кудаев Данила Назарова Карина Лориковна диплом

за артистич-ность и вы-разитель-ность испол-нения

17.    Городской округ Мытищи МБУ ДО «Мытищинская ДМШ» средняя Ропот

Анна

Долгих Елена Ивановна диплом

за виртуоз-ность испол-нения

18.    Город Москва МССМШ им. Гнесиных старшая Дрозд

Юлия

Пляшкевич Елена Сергеевна I место
19.    Городской округ Мытищи МБУ ДО «Мытищинская ДМШ» старшая Прудникова Анастасия Чубакова Татьяна Николаевна II место и диплом за лучшее исполнение романтичес-кого произ-ведения
20.    Истринский муниципальный район, город Дедовск МБУДО «Дедовская ДМШ» старшая Разговоров Владимир Фоменкова  Ирина Александровна II место
21.    Город Набережные Челны МАУДО «ДМШ № 2» старшая Камалов Рауль Волкова Галина Владимировна III место
22.    Городской округ Орехово-Зуево МУ ДО «ДШИ им. Я. Флиера» старшая Роговская

Ксения

Голухина Татьяна Федоровна III место
23.    Город

Нижний Новогород

МБУ ДО «ДШИ № 6 им. А.А. Касьянова» старшая Рогова Мария Юрасова Елена Александровна диплом

за виртуоз-ность испол-нения

24.    Город Набережные Челны МАУДО «ДМШ № 2» ансамбль Грицкова Анна,

Басырова Элина

Волкова Галина Владимировна I место
25.    Городской округ Красногорск, п. Нахабино МУ ДО «Нахабинская школа искусств» ансамбль Богазова

Дарья,

Власова

Юлия

 

Улановская Ольга Владимировна II место
26.    Павлово-Посадский муниципальный район МУ ДО «ДМШ» ансамбль Овдиенко Максим,

Панина

Мария

Никифорова Екатерина Владимировна,

Ильинская Светлана Александровна

III место
27.    Городской округ

Химки

МБОУДОД «ДШИ им. А.Н. Верстовского ансамбль Петунин Николай,

Петунин

Михаил

Андреева Любовь Львовна,

Вигилянская Ольга Борисовна

диплом

за артистич-ность и вы-разитель-ность испол-нения

28.    Городской округ Пушкино МБУ ДО «Пушкинская ДМШ» ансамбль Куликова Анна,

Москалев Тихон

Страз Софа Абрамовна, Ефимова Надежда Александровна диплом

за артистич-ность и вы-разитель-ность испол-нения

29.    Красногорский район, п. Нахабино МУ ДО «Нахабинская школа искусств» ансамбль Смирнов Серафим,

Козлова Варвара

Улановская Ольга Владимировна диплом

за виртуоз-ность испол-нения

Конкурс завершен!

Организационный комитет благодарит всех участников конкурса, преподавателей, родителей за участие! Желаем дальнейших успехов и ждём на следующем конкурсе!

Лауреаты

ГАЛА-концерт конкурса Флиера 9 апреля 2017 года

Гала-концерт VI Всероссийского конкурса юных пианистов им.Я.Флиера состоится 9 апреля в 17.00 по адресу: ул.Бугрова, д.5 КДЦ «Зимний театр».

Младшая группа:

Дмитриева Полина Ф.Шопен Полонез соль минор
Пайдютова Анастасия Дж.Фильд Ноктюрн

Средняя группа:

Грицкова Анна Н.Жиганов «Зюгра» из фортепианной сюиты по балету «Зюгра».
Карпова Мария П.Чайковский Салонная полька
Маслова Ольга И.Гайдн Соната ми минор 3ч.
Павлова Дарья А.Хинастера Арентинские танцы №2,3
Романовская Анастасия Ф.Мендельсон Фортепианная пьеса соль минор

Старшая группа:

Камалов Рауль Р.Еникеев Сонатина фа-диез минор
Дрозд Юлия М.Равель Токката из сюиты «Гробница Куперена»
Прудникова Анастасия С.Рахманинов Прелюдия gis-moll
Роговская Ксения Ф.Шопен Этюд ор.10 №12

Ансамбли:

Грицкова Анна, Басырова Элина В.Гаврилин Тарантелла
Овдиенко Максим, Панина Мария Г.Форе Сицилиана
Богазова Дарья, Власова Юлия К.Майер Ноктюрн
Смирнов Серафим. Козлова Варвара И.Накада «Бегущий поезд»

Репертуар (для Гала-концерта) участников второго тура с оркестром определится завтра после прослушивания!

 

Расписание репетиций второго тура с оркестром по адресу: 
ул.Бугрова, д.5 КДЦ «Зимний театр», тел. 8-4964-25-77-11

11.00 – Разговоров Владимир

11.25 – Горячева Ангелина

11.50 – Шешенина Ульяна

12.05 – Маркина Алёна

12.20 – Будулёв Александр

12.35 – Зуева Ирина

12.50 – Папоян Марта

 

14.00 – Прослушивание второго тура с оркестром по адресу: ул.Бугрова, д.5 КДЦ «Зимний театр»

16.00 – Регистрация участников Гала-концерта (ул.Бугрова, д.5 КДЦ «Зимний театр»)

 

Школа (ул.Флиера, д.1) открыта для репетиции с 09.00 до 12.00,

тел. 8-4964-12-54-78.