«Зимние посиделки » продолжаются. 22 января ансамбль «Задоринка» выступил с программой «Снежок сеем посеваем, с Крещением поздравляем!» в детском саду номер 3.
Мы используем файлы cookie для улучшения вашего опыта. Продолжая, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.