Великолепный,яркий,очень добрый концерт прошел сегодня в нашем зале.Екатерина Погодина и педагоги школы подарили зрителям свое мастерство и вдохновение!Браво! Это было незабываемо!
Мы используем файлы cookie для улучшения вашего опыта. Продолжая, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.