«Звёздный дождь»

diplom_

          19 февраля 2014 года инструментальный  ансамбль общего музыкально – эстетического отделения  филиала ДШИ им.  Я.  Флиера   на   базе   МОУ   СОШ  № 17   впервые  принял участие   в         Международном   музыкальном   фестивале.  Конкурс     «Звёздный дождь»   проходил          17 – 21  февраля в г. Владимир. В номинации «Духовые инструменты», в которой было заявлено выступление ансамбля, принимали участие и учащиеся музыкальных школ и музыкального колледжа из Владимира. В состав жюри входили  музыкальные деятели и преподаватели музыкальных ВУЗов Москвы и Владимира, а также из Македонии.
_______Выступление конкурсантов  в названой номинации проходило  на сцене «Центра классической музыки», расположенного в исторической части города.  В исполнении наших ребят прозвучали  «Попурри на темы песен Великой Отечественной войны» и эстрадная композиция А. Симона «Кукарелла».
По итогам конкурса, инструментальный ансамбль ДШИ им.      Я. Флиера   был  награждён    Дипломом  за  звание  «Лауреата III степени».

Участники инструментального ансамбля:

Задорожный Марк – саксофон
Балаев Кирилл – саксофон
Соколов Иван – саксофон
Зимин Артемий – саксофон
Ретивых Ян – труба
Захарова Надежда – флейта
Андриевская Анастасия – ударные
Алексеенко Марина – электрогитара

Руководитель ансамбля – преподаватель Высокопоясный А. И.        Концертмейстер – Некрасова Э. Г.
Куратор  Табацкая И. В