11 февраля в стенах ДШИ им. Я. Флиера состоится концерт наших лауреатов «Звучит русская балалайка». Ждем всех 11 февраля в 17:00, вход свободный!
Мы используем файлы cookie для улучшения вашего опыта. Продолжая, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.