V Открытый зональный конкурс гитаристов «ПОБЕДИТЕЛЬ» памяти А. Пономарчука

Результаты V Открытого зонального конкурса гитаристов
“ПОБЕДИТЕЛЬ”
памяти А. Пономарчука
 
СОЛИСТЫ. ШЕСТИСТРУННАЯ ГИТАРА
Младшая группа:
• Графченков Николай – лауреат I степени
• Баринова Дарья – лауреат II степени
• Шереверов Дмитрий – лауреат III степени
• Ищук Алиса – дипломант
• Счастливцева Софья – дипломант
• Булычева Ульяна – участник
• Данилов Владимир – участник

Средняя группа
• Василенко Богдан – лауреат I степени
• Котляр Алексей – лауреат II степени
• Алексеева Екатерина – лауреат III степени
• Бузынин Георгий – дипломант
• Смоквин Кирилл – дипломант

Старшая группа
• Мосиенко Никита – лауреат I степени
• Поликанова Александра – лауреат II степени
• Тарасов Евгений – лауреат II степени
• Пятунин Максим – дипломант
• Салуквадзе Савелий – дипломант


СОЛИСТЫ. СЕМИСТРУННАЯ ГИТАРА
Средняя группа
• Леньшин Кирилл – лауреат II степени
• Самохин Павел – лауреат III степени

Старшая группа
• Мосиенко Никита – лауреат II степени
• Мыслицкий Илья – лауреат II степени
• Ким Сюй Ченг – дипломант
• Крайнов Ярослав – участник


АНСАМБЛИ
Средняя группа
• Гитарный ансамбль МБУДО ДШИ №8 г. Сергиев Посад – лауреат II степени
• Василенко Богдан, Палаткин Антон – лауреат III степени
• Грачева Анастасия, Родина Арина, Атемов Андрей, Муругов Олег – дипломант
 
Старшая группа
• Дуэт “Камерата Фигурато-юниор”: Головин Василий, Ергунова Евгения – лауреат I степени
• Шмелев Илья, Поликанова Александра, Салуквадзе Савелий, Уланов Алексей, Мокрушина Полина – дипломант
• Гаченкова Полина, Борисенко Данила – дипломант
• Чеканова Дарья, Потапова Милана, Куранова Яна, Козлов Михаил – дипломант
• Шмелев Илья, Поликанова Александра, Салуквадзе Савелий – дипломант
• Бородин Фёдор, Ильин Михаил, Ряховская Юлия – дипломант
 
 
СМЕШАННЫЕ АНСАМБЛИ
Младшая группа
• Графченков Николай (гитара), Федоров Даниил (фортепиано) – дипломант
 
Средняя группа
• Гайдуков Юрий (гитара) Алексеева Евдокия (фортепиано) – лауреат III степени
• Прохоров Захар (гитара), Арутюнян Григорий (кларнет) – участник
 
Старшая группа
• Гольба Николай (гитара), Горностаева Софья (фортепиано) – лауреат III степени
 
 
«УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК»
Средняя группа
• Гаврилюк Артем – лауреат III степени
• Ансамбль “BAGATELLE” – дипломант
• Белянкин Константин – дипломант
• Гитарный ансамбль МБУДО ДШИ №8 г. Сергиев Посад – дипломант

 

Положение конкурса / скачать

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой V Открытый зональный конкурс солистов и ансамблей – исполнителей на классической гитаре «ПОБЕДИТЕЛЬ» памяти А. Пономарчука будет проходить в дистанционной форме (по видеозаписям). Видеозаписи участников будут опубликованы и доступны для публичного просмотра на странице сообщества ВКонтакте по адресу: https://vk.com/guitar_winner

Жюри конкурса:

  • Смирнов Алексей Алексеевич – гитарист, композитор, дипломант международных конкурсов, преподаватель МОБМК им. А.Н. Скрябина.
  • Миронов Александр Сергеевич – лауреат международных конкурсов, исполнитель, композитор, аранжировщик и педагог.