Прием 2022

Результаты вступительных просмотров и прослушиваний

от 26 и 29 августа 2022 года.

Родительское собрание учащихся 1 класса:

Музыкальные отделения (фортепиано, скрипка, духовые и ударные инструменты, народные инструменты, гитара, сольное академическое пение, эстрадное пение, хоровое пение) 1 сентября по адресу ул.Флиера, д.1 в 18:00

Фольклорное отделение 2 сентября ул.Гагарина, д.8 в 19:00

Отделение изобразительного и прикладного искусства состоится 1 сентября в 17:00 по адресу: Мадонская,  10Б и в 18:00 по адресу: ул.Гагарина, д.8 (приходить по тому адресу, по которому будете заниматься)

Родителям, чьи дети поступали на одно отделение, а рекомендованы к зачислению на другое бюджетное или внебюджетные отделения, нужно будет переоформить заявления с 31 августа по 1 сентября 2022 года. Справки по телефону 8 (496) 412-35-88

СОЛЬНОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Моргунова Варвара

Рекомендованы на хоровое бюджетное отделение

Сонина Анна

Кузьмина Виктория

Трохина Елизавета


ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Григорян Моника

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей принять:

Тюменева Мария

Гвоздков Дмитрий

Рудяга Полина

Кичаев Иван

 

ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЕ ПЕНИЕ

 БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Орешкина Ирина

Рекомендованы на хоровое бюджетное отделение

Шестакова Елизавета

Абраамян Артем

 

ГИТАРА

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Гнатюк Илья

Шутов Артемий

Чикин Даниил

Демиденко Виктория

Рябцева Алина

 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Панфилова  Алиса

Пронина Елизавета

Тугушева Мария

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей принять:

Гуськова Александра

 

ИСКУССТВО ТЕАТРА

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять:

Поротиков Егор

Собченко Виктория

Рахимзянова  Диана

Бучков Арсений

 

 ЖИВОПИСЬ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Белеванцева Елизавета

Бурмякова Ксения

Гайнуллина Эльвира

Енгуразова Диана

Ефимов-Комаров Александр

Забелина Анастасия

Заголовацкая Александра

Зеленкова Анастасия

Икрянникова Екатерина

Карамян Арина

Комиссарова Дарья

Кондратьева Полина

Курмаева Валерия

Полякова Полина

Прибыльская Полина

Сидоренко Полина

Франгулова Изабелла

 

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

Вуколов Никита

Григорян Милена

Жижикина Дарья

Кравчук Виктория

Локтионова Мария

Мочалова Анастасия

Попкова Елизавета

Самоделова Алёна

Сафарова Ольга

Солодаева Вера

Сороченкова Анфиса

Хазова Станислава

Шестакова Елизавета

Шутова Милана

 

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей принять:

Аринина        Милана

Белушкина    Виктория

Горшкова       Анна

Гуськова        Александра

Дороскова     Ярослава

Иванова         Софья

Изотов           Максим

Котова           Милана

Логинова       Ирина

Максимова    Алина

Мартынов      Павел

Мидеян          Милана

Миняйлова    Алёна

Миронова      Ксения

Мирошина     Арина

Морозов         Никита

Плужникова  Ксения

Пронина        Елизавета

Савельева      Дарья

Селедцова     Мария

Сулейманова Арина

Тойчукулова Дилбар

Тяпко  Евгения

Устинова       Есения

Якшина          Милана

 

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» РАННЕЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей принять:

Дорофеев       Андрей

Завьялова       Вера

Левшина        Александра

Потапова       Ульяна

Рукотов          Вадим

Скачкова       Виктория

Тимошин       Ямнадас

Шестаковская           Полина

Шумар           Марьяна




 

____________________________________________________________________________________________________
Уважаемые родители!

Прием документов дополнительного набора начнется с 20 августа 2022 года через портал
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
https://uslugi.mosreg.ru/services/20712

Инструкция по подаче заявления (скачать)


Срок подачи заявлений на внебюджетные (платные) отделения  с  20 августа по 30 сентября 2022 г.
Срок подачи заявлений на бюджетные (бесплатные) отделения с 20 по 25 августа.
Дополнительный набор на бюджетные места ведется по следующим специальностям: искусство театра, сольное академическое пение, сольное эстрадное пение, хоровое пение, музыкальный фольклор, народные инструменты (балалайка, домра, баян, аккордеон, гитара), изобразительное искусство.

Вступительные просмотры на отделение изобразительного искусства проходят два дня –  26 августа (натюрморт)  и 29 августа (композиция)  в 16:00 по адресу: ул.Гагарина, д.8

Вступительные прослушивания  на музыкальное и театральное отделения – 29 августа по адресу: ул. Флиера, д.1

В период с 22 по 26 августа с Вами свяжутся по телефону, указанному в электронном заявлении, и сообщат индивидуальное время вступительного прослушивания.

Условия вступительных прослушиваний:

Хореографическое отделение

Музыкальное отделение

Вокальное отделение

Театральное отделение

Художественное отделение

Если у вас возникли вопросы по поступлению в школу или подаче заявления, напишите нам на почту nabor.schoolflier@mail.ru или звоните по телефону 412-35-88.

 

 

 

Результаты вступительных просмотров и прослушиваний

26 мая – 3 июня 2022 года.

 

Родители, чьи дети приняты на бюджетные отделения, должны прийти в ДШИ им.Я.Флиера по адресу: ул.Флиера, д.1. для заключения договоров 14 или 15 июня с 16:00 до 18:00.

 

Родителям, чьи дети поступали на одно отделение, а рекомендованы к зачислению на другое бюджетное или внебюджетные отделения, нужно будет переоформить заявления с 20 по 28 августа 2022 года. Справки по телефону 8 (496) 412-35-88

 

Родители, чьи дети приняты на внебюджетные отделения, должны прийти в ДШИ им.Я.Флиера на родительские собрания в конце августа (график будет вывешен на сайте)

 

 

ФОРТЕПИАНО

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Заринян Джулия

Зверева Вероника

Зверева Мария

Корнева Арина

Малахова Александра

Меркулова Маша

Молоткова Анна

Морозова Лиза

Никитин Степан

Рамазанов Ромил

Романов Максим

Салахетдинова Сафина

Саяпина Кристина

Тонкоглаз Вероника

Хачатрян Мария

Юсупова Мадина    

                    

Рекомендованы на хоровое бюджетное отделение:

 

Балашова Мария

Григорян Лиана

Сафронова Диана

Урюпина Анастасия

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

БЮДЖЕТ

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Бельгин Андрей

Миронов Никита

Салата Алиса

 

Рекомендованы на медные духовые инструменты (труба):

Шишкин Кирилл

Ежов Алексей

 

Рекомендована на хоровое бюджетное отделение

Матвеева Мария

 

СОЛЬНОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Алиев Артем

Заринян Мелисса

Колесникова Полина

Плотникова Варвара

 

Рекомендована на хоровое бюджетное отделение

Егорова Ульяна

 

 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Харюткина Анфиса

Торшина Валерия

 

 

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей принять:

Миронов Никита

Молоткова Анна

Петрова Полина

Хамракулова Анна

 

ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЕ ПЕНИЕ

 

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Камарджиева Амелия

 

Рекомендованы на хоровое бюджетное отделение

Григорьева Милена

Ордабаева Арина

Тулякова Александра

 

ГИТАРА

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

 

Бабушкин Роман

Бабушкина Алеся

Балашев Семен

Батуров Владимир

Бобина Алина

Кичаев Иван

Крапивин Данила

Кубышкин Егор

Панин Ярослав

Тугушев Артемий

Фадеева Ольга

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

 

Кононов Елисей (балалайка)

Селиверстова София (балалайка)

Гришаков Марк (баян)

 

СКРИПКА
БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

 

Айталиева Руслана

Акимочкина Светлана

Быкова Василиса

Ефимов-Комаров Константин

Ильдарова Сапижат

Кононова Есения

Леоненко Екатерина

Просвирова Ольга

Рустамов Муса

Рыльцева Светлана

Чурсина Виктория

 

 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

 

Юркова Кристина

Генералова Вера

Громов Варфоломей

Алексанов Святослав

Головизнина Александра

 

ИСКУССТВО ТЕАТРА

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять:

Айталиев Александр

Кудинова Василиса

Агафонов Кирилл

 

 

ЖИВОПИСЬ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс:

Арсанукаев Тимур

Базарова София

Бахаева Милана

Богатов  Александр

Булавкина Полина

Булычева Ксения

Вдовиченко Анастасия

Волкова Алиса

Григорьева Ульяна

Гуськова Варвара

Икрянникова Екатерина

Калашникова Ульяна

Кликова Дарья

Колесник Давид

Кондрашова Вероника

Конкина Александра

Куренкова Маргарита

Лебедева Дарья

Лихорадова Елизавета

Панарина Елизавета

Панова Василиса

Печникова Анна

Пинчук Анна

Рузибаева Саида

Руфлядко Дарья

Сальникова Лада

Сидоренко Полина

Скрипицына Полина

Славинская София

Смирнова Мария

Стафорова Анастасия

Титова Агния

Трофимова Елизавета

Тишкевич Алина

Хибина Варвара

Хуторная Яна

Шмакова Варвара

 

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

 

Артамонова Анастасия

Балашова Полина

Горшкова Анна

Григорькина Мария

Гусакова Данелия

Ежов Алексей

Забара Полина

Колчанова Алиса

Комиссарова Дарья

Кустов Станислав

Павлюк Нелли         

Розанова Илария

Самоделова Алёна

Сучкова Мирослава

Тяпко Евгения

Фатеева Полина

Хазова Станислава

Широкова Александра

 

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей принять:

 

Биткова Анастасия

Булычева Ксения

Гусев Евгений

Демидов Савва

Князев Владимир

Козаченко Алёна

Красников  Иван

Матвеева Мария

Молоткова Анна

Неудахина Ульяна

Селиверстова            София

Тишкевич Алина

Фокин            Аристарх

Фокина Агния

Фролов Максим

Фролова Вероника

Черкасова Арина

Шинкина Алина

 

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» РАННЕЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

ВНЕБЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей принять:

Алёшина Екатерина

Бендик Полина

Булгакова Агата

Быкова Нина

Валеева Карина

Гузанова Вероника

Ежкова Алёна

Жданова Дарья

Клеймёнова Валерия

Косякова Серафима

Кочанова Мария

Мартынова Варвара

Мязитова Вероника

Петухов Андрей

Пименова Дарья

Прошкина Аврора

Салихова Мариана

Силкина Александрина

Царькова Мария

Черкашина Анастасия

Чурюканова Варвара

Шпакова Евгения

 

 

Уважаемые родители! Прием документов начнется с 15 апреля 2022 года через портал
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
https://uslugi.mosreg.ru/services/20712

Инструкция по подаче заявления (скачать)

Срок подачи заявлений на внебюджетные (платные) отделения  с  15 апреля по 15 июня.

Срок подачи заявлений на бюджетные (бесплатные) отделения с  11 мая по 1 июня.

Вступительные просмотры на отделение изобразительного искусства  –  26 мая (натюрморт)  и 27 мая (композиция)  в 16:00. 

 Вступительные прослушивания  на музыкальное и театральное отделение – 2, 3  июня. 
В период с 25 по 31 мая с Вами свяжутся по телефону, указанному в электронном заявлении, и сообщат дату и время вступительного прослушивания.


Условия вступительных прослушиваний:

Хореографическое отделение

Музыкальное отделение

Вокальное отделение

Театральное отделение

Художественное отделение

Если у вас возникли вопросы по поступлению в школу или подаче заявления, напишите нам на почту nabor.schoolflier@mail.ru

 

 

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. Я. ФЛИЕРА ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(возраст от 6,5 до 12 лет – бюджетное)

фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, балалайка, домра, гитара, духовые и ударные инструменты, синтезатор

ВОКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(возраст от 6 до 8 лет – платное, от 8 лет – бюджетное)

сольное пение (академическое, эстрадное, народное), хоровое пение, эстрадный хор «мр3», фольклорный ансамбль «Задоринка»

ОТДЕЛЕНИЕ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО И ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА
(возраст от 10 до 14 лет – бюджетное, от 6 лет – платное)

ОТДЕЛЕНИЕ ХОРЕОГРАФИИ, АНСАМБЛЬ «ПРЯЛИЦА»
(возраст от 6 до 9 лет – платное, от 9 лет – бюджетное)

ТЕАТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ТЕАТР «ШКОЛА»
(возраст от 10 лет – бюджетное)

ОТДЕЛЕНИЕ РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(возраст от 3,5 до 6 лет – платное)

БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Продолжительность обучения определяются учебными планами и программами, реализуемыми МУ ДО «ДШИ им. Я. Флиера» для детей школьного возраста (учащиеся общеобразовательных школ)

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Название образовательной программы

Возраст поступающих

Срок обучения

Недельная нагрузка

Фортепиано

 

Скрипка

 

Духовые и ударные инструменты

 

Народные инструменты (балалайка, домра, гитара, баян, аккордеон)

6,5-9 лет

8 (9) лет

от 5 до 9 уроков в неделю (в зависимости от класса обучения), 3-4 дня в неделю,

продолжительность урока 40-45 мин.

Духовые и ударные инструменты

 

Народные инструменты (балалайка, домра, гитара, баян, аккордеон)

10-12 лет

5 (6) лет

от 5 до 9 уроков в неделю (в зависимости от класса обучения), 3-4 дня в неделю,

продолжительность урока 45 мин.

Искусство театра

от 10 лет

5 (6) лет

от 6 до 13 уроков в неделю (в зависимости от класса обучения), 4-5 дней в неделю,

продолжительность урока 45 мин.

Изобразительное и прикладное искусство

9-12 лет

5 (6) лет

12 уроков в неделю, 4 дня в неделю,

продолжительность урока 45 мин.

Хореографическое творчество

9-12 лет

5 (6) лет

10-12 уроков в неделю (в зависимости от класса обучения), 3-4 дня в неделю,

продолжительность урока 45 мин.

Хоровое пение

9-12 лет

5 (6) лет

от 6 до 9 уроков в неделю (в зависимости от класса обучения), 3-4 дня в неделю,

продолжительность урока 45 мин.

Музыкальный фольклор

9-12 лет

5 (6) лет

от 7 до 10 уроков в неделю (в зависимости от класса обучения), 3-4 дня в неделю,

продолжительность урока 45 мин.

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

Название образовательной программы

Возраст поступающих

Срок обучения

Недельная нагрузка

Сольное пение (академическое, эстрадное)

от 8 лет

5 лет

5 уроков в неделю, 3 дня в неделю

Хоровое пение (академическое, эстрадное)

от 8 лет

5 лет

5 уроков в неделю, 3 дня в неделю

Электронные музыкальные инструменты (синтезатор)

от 8 лет

5 лет

5 уроков в неделю, 3 дня в неделю

Примечание:

 * Бесплатное обучение только на одном отделении
 * Обучение на втором отделении платное по утвержденному прейскуранту
 * Плата за дополнительные предметы по утвержденному прейскуранту

Подробная информация о каждой программе в разделе «Образование».

ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТОВ

Плата за обучение по утвержденному прейскуранту.

Название образовательной программы

Возраст поступающих

Срок обучения

Недельная нагрузка

Музыкальный инструмент

от 6 лет

по индивидуальной программе

1-2 часа в неделю

Изобразительное искусство

Хоровое пение

Хореография

от 6 лет

1-4 года

2-3 часа в неделю

Отделение раннего эстетического развития «Золотой ключик»

от 3,5 до 6 лет

1-2 года

4-5 часов в неделю, 2 раза в неделю

 

Наш адрес:
ул. Флиера д.1, 412-35-88

Филиалы школы:

  • ул. Урицкого д.51А, 423-96-04
  • ул. Мадонская д.10б, 415-16-36
  • Центральный бульвар д.3, 415-31-77

Сайт школы: www.flierschool.ru или www.Флиер.рф