Месяц: августа 2018

Результаты вступительных прослушиваний и просмотров дополнительного приёма от 27 и 28 августа 2018 года.

 

Родители, чьи дети приняты на бюджетное отделения, должны прийти в ДШИ им.Я.Флиера по адресу: ул.Флиера, д.1. для заключения договоров 30 или 31 августа с 16:00 до 19:00.

 

Родителей, чьи дети рекомендованы к зачислению на бюджетное и внебюджетные отделения, просим позвонить в школу по тел. 412-35-88, 412-54-78, для переоформления заявлений.

 

ФОРТЕПИАНО

 

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Рекомендованы на внебюджетное отделение (фортепиано):

Юрасова Виктория

Семенова Елизавета

Чурикова Анфиса

Горбунова Екатерина

Горбунова Анастасия

Рябова Дарья

Чубукова София

 

Рекомендованы на внебюджетное (хоровое) отделение:

Юрасова Виктория

Семенова Елизавета

Чурикова Анфиса

Горбунова Екатерина

Горбунова Анастасия

Рябова Дарья

Чубукова София

 

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

БЮДЖЕТ

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Народные инструменты», срок обучения – 8 лет:

 

Осипова Елизавета  (балалайка)

Ананенко Макар (гитара)

Сергеева Полина (аккордеон)

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Народные инструменты», срок обучения – 4 года:

1) Чайка Дмитрий (баян)

2) Пеший Иван (гитара)

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общей эстетической программы по специальности «Народные инструменты», срок обучения – 4 года:

1) Айсабекова Мадина

2) Гуляева Полина

3) Пятаева Ксения

4) Сибикин Максим

 

ВНЕБЮДЖЕТ

Рекомендованы на внебюджетное подготовительное отделение (гитара):

Хохлов Родион

Сибгатулин Рустам

Юрасов Владимир

Шульпин Петр

Осягина Екатерина

Кобелков Кирилл

Мордвинцев Ярослав

Ковин Артур

 

 

ИСКУССТВО ТЕАТРА

 

БЮДЖЕТ

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять на  предпрофессиональную программу по специальности «Искусство театра»:

1) Дмитриев Александр

2) Столетова София

3) Зуйкова Софья

 

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

 

БЮДЖЕТ

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Сольное пение», срок обучения – 5 лет:

 

1) Жибоедова Ангелина

2) Гаврилова Александра

3) Дюзел Дарья

 

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять во 2 класс общеразвивающей программы по специальности «Сольное пение»

1) Козлова Елена

2) Зинина Ксения

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять во 2 класс общеразвивающей программы по специальности «Хоровое  пение»

1) Прилепина Юлия

2) Лукичев Александр

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 3 класс общеразвивающей программы по специальности «Хоровое  пение»

1) Лукичева Наталия

2) Осягина Екатерина

3) Лукичев Дмитрий

 

 

ФОЛЬКЛОР

БЮДЖЕТ

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Музыкальный фольклор», срок обучения – 4 года:

1) Костькина Василиса

2) Костькина  Галина

3) Тушина Анастасия

 

ВНЕБЮДЖЕТ

Рекомендованы на внебюджетное фольклорное  отделение:

Рыбина Мария

 

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

 

БЮДЖЕТ

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Изобразительное и прикладное искусство», срок обучения – 4 года:

 

Ануфриева Софья

Балашова Оксана

Беркаусова Екатерина

Брингуле Александра              

Гамова Яна

Глебова Полина

Голубева Полина

Данилова Дарья

Демидова Маргарита

Жданова Александра

Желтикова Алёна

Жукова Юлия

Ищенко Виктория

Князева Наталья

Лебедева Евгения

Милкина Елизавета

Нефедкина Вероника

Низамундинова Диана

Новикова Регина

Потапова Анастасия

Прошкина Алёна

Савукова Олеся

Стребкова Варвара

Сутягина Мария

Таратонкина Полина

Холуева Елизавета

Закамскова Ольга

Киселева Кристина

Луканина Эльвира

Печеникина Амина

Степанян Вреж

 

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

Астафьева Марина

Голованова Анастасия

Кузина Анна

Скворцова Александра

Даникян Арина

Козлова Анжелика

Алешкин Сергей

 

Принять на внебюджетное отделение:

Алешкина Анастасия Альбертовна

Артемьева Дарья Александровна

Бученко Ангелина Романовна

Ворона Анастасия Григорьевна

Гоглово Олеся Сергеевна

Грешнева Елизавета Александровна

Григорькина Дарья Юрьевна

Зверева Анастасия Алексеевна

Капустина Александра Валерьевна

Козлова Алина Романовна

Костькина Василиса Владиславовна

Костькина Галина Владиславовна

Кузина Ксения Романова

Логинова Дарья Андреевна

Макешин Кирилл Александрович

Молчанова Мирослава Степановна

Панина Нелли Кирилловна

Прибыльская Полина Леонидовна

Рассказова Карина Витальевна

Розов Дмитрий Александрович

Саплина София Васильевна

Фролова Елизавета Андреевна

Чернявская Виктория Дмитриевна

 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Принять на внебюджетное хореографическое отделение:

Дунаева Вера Владимировна

Легкова Анна Владиславовна

Новикова Анастасия Ильинична

Платонова Арина Евгеньевна

Шмагина Екатерина Евгеньевна

Жибоедова Ангелина Игоревна

Левинский Андрей Алексеевич

Токмаков Иван Андреевич

Задоровская Софья Руслановна

Черняева Виктория Евгеньевна

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

 

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Принять на отделение раннего эстетического развития «Золотой ключик»:

Бученко Ангелина Романовна

Волков Степан Дмитриевич

Захаров Михаил Дмитриевич

Козлов Никита Сергеевич

Колесникова Эмилия Евгеньевна

Кувыкина Виктория Дмитриевна

Кухта Маргарита Ильинична

Ларина Наталия Ильинична

Макешина Полина Александровна

Миронова Ярослава Михайловна

Новичкова Милана Максимовна

Панина Ксения Александровна

Парфентьев Дмитрий Дмитриевич

Пивкина Юлия Васильевна

Попова Вера Дмитриевна

Прокопенко Владислав Денисович

Романов Никита Денисович

Суконкина Надежда Сергеевна

Тонков Дмитрий Андреевич

Харьякова Ксения Васильевна

Шереметьева София Владиславовна

Приглашаем!!!

ДШИ им Я.Флиера объявляет набор учащихся

на внебюджетное отделение Современного искусства по следующим программам:

Танцы 6-10 лет (Флиера,д.1),

Дизайн 12-18 лет, (ул.Урицкого, 51),

Электрогитара 12-18 лет, (ул.Урицкого, 51)

“Золотой ключик”

 

Отделение раннего эстетического развития «Золотой ключик»

приглашает детей от 3,5 до 6,5 лет по адресам: ул. Урицкого, д. 51 и Мадонская д. 10Б.

📌 Урицкого, 51
⚡1 год обучения 
• Мир музыки 
• Игровой английский 
• Танцы 
• ИЗО 

⚡2-й год обучения 
• Мир музыки 
• Игровой английский 
• Танцы 
• ИЗО 
• Подготовка к школе 

📌 Мадонская, 10Б
⚡1 год обучения 
• Музыкальная азбука
• Игровой английский 
• ИЗО 
• Танцы 

⚡2 год обучения 
• Мир музыки
• Игровой английский 
• ИЗО 
• танцы
подготовка к школе (по желанию)

 

СБОРЫ 2018

30 августа 2018 г. 18:00 по адресу: ул.Флиера, д.1

состоится РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ для вновь поступивших в 1 КЛАСС

на отделения: фортепианное, вокально-хоровое, народное, духовое, скрипичное, фольклорное, и театральное.

 

 30 августа 2018 г. СБОР УЧАЩИХСЯ 2-7 КЛАССОВ

по отделам: фортепианный, вокально-хоровой, народный, духовой, скрипичный, фольклорный, и театральный.

 

ул.Флиера, д.1

30 августа 2018

14:00 – Фортепианный отдел (2-7 классы)

15:00 – Народный отдел и Вокально-хоровой отдел (Короткова Г.Р., Лисина М.В.) (2-7 классы)

16:00 – Духовой отдел (Дорожко Е.В.), Скрипичный отдел (2-7 классы) и Театральный отдел

 

ул.Урицкого, д.51а

30 августа

14:00 – Фольклорный отдел (3-4 классы), Инструментальный отдел:фортепиано, гитара, баян, аккордеон (2-7 классы), Вокальный отдел (Стремилова О.В.)

 

ул.Мадонская, д.10Б

30 августа

14:00 – Гитарный отдел (Зеленков Н.Н., Зеленкова Н.А.), Духовой отдел (Высокопоясный А.И.)

 

 

СБОР УЧАЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО И ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

 

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ 1 классов:

3 сентября 18:00 – Центральный бул., д.3

4 сентября 18:00 – ул.Мадонская, д.10Б

5 сентября 18:00 – ул.Урицкого, д.51А

 

31 августа 2018 с 14:00 до 18:00 – сбор учащихся бюджетного и внебюджетного отделений для ознакомления с расписанием по адресам обучения:

– Центральный бул. д.3,

– ул.Урицкого, д.51А,

– ул.Мадонская д.10Б

 

Вниманию родителей!

Стартовал дополнительный прием документов, который будет проводиться с 20 по 28 августа 2018 через Личный кабинет на портале (https://uslugi.mosreg.ru).

Вступительные просмотры и прослушивания состоятся 27-28 августа с 16:00 до 19:00.

Поступающие на бюджетное отделение ИЗО   приходят на просмотры  оба дня: 
 27 августа 
( экзамен по живописи) и 28 августа  (экзамен по композиции). 
Начало экзаменов в 16:00

Консультации для поступающих на инструментальное и вокальное отделение 
 проводятся 23 и 24 августа с 16:00 до 19:00.

Возникли вопрос по поводу подачи заявления?

справки по телефону:8 496 412-54-78 (Зеленкова Надежда Андреевна)
Консультации по подаче заявлений будут проводиться
27 и 28 августа  с 16:00 до 19:00