Месяц: июня 2018

Второй поток приема в августе

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ 

будет проводиться с 20 по 28  августа 2018 

через ЕИСДОП

 

вступительные просмотры и прослушивания состоятся

27-28 августа с 16:00 до 19:00

 

Консультации по подаче заявления будут производиться

секретарем приемной комиссии

с 20 августа по тел:

8 496 412-54-78

(Зеленкова Надежда Андреевна)  

“Палитра Придвинья” Новополоцк

Ура!У Даши Дубининой 3 премия на Международном пленэре»Палитра Придвинья»в городе-побратиме Новополоцк/Беларусь/Поздравляем Дашу и ее педагога Голованову М.В.
а еще наши поздравления Злате Татаренко, получившей грамоту за активное участие в конкурсе!!!

 

   
         
   

Результаты вступительных прослушиваний и просмотров от 31 мая и 1 июня 2018 года.

 

Родители, чьи дети приняты на бюджетное отделение, должны прийти в ДШИ им.Я.Флиера по адресу: ул.Флиера, д.1. для заключения договоров 7, 8, 13, 14 или 15 июня с 16:00 до 18:00. 

Договора на внебюджетное отделение будут заключаться в конце августа после  утверждения размера платы за обучение Комитетом по Экономике Администрации г.о. Орехово-Зуево.

Родителей, чьи дети рекомендованы к зачислению на бюджетное и внебюджетные отделения, просим позвонить в школу по тел. 412-35-88, 412-54-78, (412-03-63 – театральное отделение) для переоформления заявлений.

 

ФОРТЕПИАНО

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Фортепиано», срок обучения – 8 лет:

 

1

2

3

4

5

Медведев Никита Антонович

Казанцева Ксения Алексеевна

Стремилова Виктория Шухратовна

Белова Дарья Романовна

Язина Дарья Игоревна

 

Рекомендованы к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Фортепиано», срок обучения – 8 лет:

 

Матвеева Дарья Владимировна

Ульянова Варвара Сергеевна

 

Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Фортепиано», срок обучения – 4 года:

Федосеева Виктория Дмитриевна

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Фортепиано», срок обучения – 4 года:

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Нестерова Кристина Дмитриевна

Паулкина Милана Вячеславовна

Кудинова Василиса Гордеевна

Адышкина Ирина Александровна

Казарян Армен Мушегович

Гозалян Нарине Каджиковна

Жукова Арина Александровна

Муфтахова Анна Алексеевна

Машкова Ольга Алексеевна

Дмитриев Кирилл Олегович

Ерошина Варвара Васильевна

Старчак Василий Александрович

Щербаков Егор Алексеевич

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Рекомендованы на внебюджетное отделение (фортепиано):

Кузнецова Юлия Александровна

Мельничук Елизавета Юрьевна

Сырбу Владислава Михайловна

Франгулова Изабелла Алексеевна

Крылова Мария Дмитриевна

 

Рекомендованы на внебюджетное (хоровое) отделение:

Карамян Арина Валерьевна

Кузнецова Юлия Александровна

Мельничук Елизавета Юрьевна

Мядзелеева Ева Альбертовна

Сырбу Владислава Михайловна

Усатый Анастасия Андриановна

Франгулова Изабелла Алексеевна

Крылова Мария Дмитриевна

Баборина Евгения Алексеевна

 

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Народные инструменты», срок обучения – 8 лет:

Котляр Алексей Алексеевич  /гитара/

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Народные инструменты», срок обучения – 4 года:

1 Тихонов Елисей Станиславович /баян/
2 Дыскин Тимофей Георгиевич /гитара/
3 Шихторин  Илья Анндреевич /гитара/
4 Пименов Вадим Дмитриевич /гитара/
5 Новикова Дарья Сергеевна /гитара/
6 Раджапов Даниил Алексеевич /гитара/
7 Коробова Татьяна Дмитриевна /гитара/

 

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Духовые инструменты», срок обучения – 8 лет :

Спирин Михаил Георгиевич

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Духовые инструменты», срок обучения – 4 года:

1 Севолдаев Тимофей Павлович
2 Шереметьев Данила Сергеевич

 

 

СКРИПКА

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Струнно-смычковые инструменты (скрипка)», срок обучения – 8 лет:

 

1 Протасова Анастасия Михайловна
2 Хасанова Эмина Джавидовна

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Струнно-смычковые инструменты (скрипка)», срок обучения – 4 года:

1 Козицына Варвара Дмитриевна
2 Никитина Александра Михайловна
3 Сарапкина Арина Васильевна

 

ИСКУССТВО ТЕАТРА

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять на  предпрофессиональную программу по специальности «Искусство театра»:

1 Попов Николай Евгеньевич
2 Рыженко Александра Артемовна
3 Секачева Ксения Леонидовна
4 Дмитриева Кристина Евгеньевна

 

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Рекомендованы на театральное внебюджетное отделение:

Зинина Ксения Дмитриевна

Колесникова Владислава Михайловна

Молчанов Илья Аркадьевич

Мурышкина Елена Викторовна

Прищепа Ярослава Игоревна

Торадзе Арсений Александрович

Порхачев Дени Фернанович

 

Рекомендована на вокальное отделение:

Зинина Ксения Дмитриевна

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

 БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Сольное пение», срок обучения – 5 лет:

 

1

2

3

4

5

6

Абдюшева Эмилия Рафаэлевна

Илюшин Роман Игоревич

Фролова Елизавета Андреевна

Хабаев Адам Эдуардович

Петренко Альбина Алибековна

Наумова Виолетта Денисовна

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять во 2 класс общеразвивающей программы по специальности «Сольное пение»

Прищепа Ярослава Игоревна

На основании заявления родителей и решения приёмной комиссии принять в 6 класс общеразвивающей программы по специальности «Сольное пение»:

Кононова София Артемьевна

Рекомендованы на хоровое (бюджетное) отделение во 2 класс:

Гамаева Яна Анатольевна

Прудков Максим Сергеевич

 

ВНЕБЮДЖЕТ

Рекомендованы на внебюджетное фольклорное  отделение:

 Волкова Милана Семеновна

Цыцкин Артемий Александрович

Юдкин Владислав Денисович

 

ФОЛЬКЛОР

БЮДЖЕТ

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Музыкальный фольклор», срок обучения – 4 года:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

Голубкова Василина Романовна

Гусев Елисей Антонович

Демахина София Сергеевна

Евстафьева Александра Сергеевна

Лентина Анастасия Павловна

Назаров Алексей Андреевич

Савченко Арина Артемовна

Сучкова Мирослава Ивановна

Булавкина София Михайловна

Рюмина Вероника Ильинична

 

 

ВНЕБЮДЖЕТ

Принять на внебюджетное фольклорное отделение:

 

Алексеева Лейла Дмитриевна

Миронов Анатолий Михайлович

 

Рекомендованы на внебюджетное фольклорное  отделение:

 Леонова Дарья Александровна

Комарова Маргарита Андреевна

 

ХОРЕОГРАФИЯ

БЮДЖЕТ

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Хореография» , срок обучения – 4 года:

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Гребенникова София Владимировна

Заварина Кристина Дмитриевна

Краснова Полина Сергеевна

Меламуд Варвара Михайловна

Плужков Иван Алексеевич

Простомолотов Иван Сергеевич

Саидова Анастасия Алексеевна

Соловьёва Арина Антоновна

Суровцева Вероника Михайловна

 

 ВНЕБЮДЖЕТ

 Принять на внебюджетное хореографическое отделение:

 Волкова Милана Семеновна

Евстафьева Александра Сергеевна

Казакова Надежда Сергеевна

Комарова Маргарита Андреевна

Корявина Ева Вячеславовна

Котлукова Екатерина Алексеевна

Кузьмина Вероника Алексеевна

Павлова Дарья Ильинична

Пузырева Людмила Александровна

Широков Александр Александрович

Юдкин Владислав Денисович

 

ОТДЕЛЕНИЕ РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

 ВНЕБЮДЖЕТ

 Принять на отделение раннего эстетического развития «Золотой ключик»:

 

Аленина Шахиня Олеговна

Арабей Алиса Андреевна

Богаткова Валерия Вячевлавовна

Богаткова Виктория Вячевлавовна

Делан Анна Владимировна

Колесникова Полина Александровна

Курашова Вера Анатольевна

Панфилова Алиса Александровна

Пузырева Мария Александровна

Саидова Светлана Алексеевна

Севолдаева Василиса Павловна

Юркова Кристина Александровна

Ярмолюк Екатерина Сергеевна

 

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

 БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Изобразительное и прикладное искусство», срок обучения – 4 года:

 

Арсенина Полина Игоревна

Атакулова Элина Алишеровна

Баранова Полина Геннадьевна

Большаков Святослав Александрович

Борисова Варвара Андреевна

Валежова Яна Ильинична

Виноградова Анна Александровна

Гаврилова Кристина Алексеевна

Гусева Татьяна Сергеевна

Драчук Валерия Юрьевна

Дунаева Галина Владимировна

Живодрова Олеся Дмитриевна

Игнатченко Ксения Андреевна

Киселева Татьяна Александровна

Коровацкий Анатолий Алексеевич

Корчагин Егор Иванович

Кузнецова Анастасия Евгеньевна

Купцова Алина Сергеевна

Лукина Дарья Вадимовна

Мирошниченко Анастасия Витальевна

Молчанов Илья Аркадьевич

Новикова Евгения Александровна

Олина Виктория Валерьевна

Прокопьева Ксения Евгеньевна

Рощина Валерия Алексеевна

Сачков Александр Сергеевич

Синдеев Захар Сергеевич

Тимонина Полина Дмитриевна

Тюменева Арина Ринатовна

Харчева Виктория Сергеевна

Шамаева Ксения Сергеевна

Шлёпова Олеся Васильевна

 

 ВНЕБЮДЖЕТ

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

 

Кузнецова Полина Александровна

Фролова Елизавета Андреевна

 

Принять на внебюджетное отделение:

Гайтан Маргарита Георгиевна

Клёнов Егор Алексеевич

Королькова Варвара Ильинична

Курашова Ксения Анатольевна

Майстерикова Алёна Игоревна

Малахов Дмитрий Сергеевич

Матвеева Дарья Владимировна

Мирзонова Софья Дмитриевна

Никитина Александра Михайловна

Печникова Анастасия Евгеньевна

Пучков Никита Александрович

Самохин Макар Денисович