Месяц: февраля 2018

Вокальный конкурс Sole Mio

Результаты 1 Открытого зонального конкурса вокалистов Sole mio
18.02.2018г.
Младшая возрастная группа:
Жукова Софья (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 1 степени
Круглов Арсений (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 1 степени
Колюшева Виктория (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 2 степени
Тевзадзе Шота(ЦДТ «Родник», г.Орехово-Зуево) – Лауреат 2 степени
Шестакова Алиса (ДШИ им.Ж.Андреенко, г. Электросталь) – Лауреат 2 степени
Васина Амелия (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 3 степени
Голиков Егор (ДМШ г. Павлово-Посад) – Лауреат 3 степени

Средняя возрастная группа:
Елисеева Полина (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 1 степени
Кононова София (ЦДТ «Родник», г.Орехово-Зуево) – Лауреат 1 степени
Баташов Александр (ДМШ г. Павлово-Посад) – Лауреат 2 степени
Шиве Ксения (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 2 степени
Данилов Глеб (ДМШ г. Павлово-Посад) – Лауреат 3 степени
Домоевская Анастасия (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 3 степени

Старшая возрастная группа:
Фролова Аполлинария (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 1 степени
Добында Владислав (ДШИ им.Ж.Андреенко, г. Электросталь) – Лауреат 1 степени
Брыксина Александра (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 3 степени

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем!!!

На самом серьезном областном конкурсе юных актёров  “Открытая книга -2018” Арина Колесникова завоевала 2 премию среди 25 участников младшей группы!

Поздравляем талантливую девочку и её педагога О.А.Андрееву

Прием 2018

 

Консультации по подаче заявления будут производиться

секретарем приемной комиссии . Телефоны для справок: 

8 496-412-35-88,

8 496 412-54-78

(Зеленкова Надежда Андреевна)  


график консультаций по подаче заявлений:


28 мая с 15:00 до 17:00
 29 мая с 16:00 до 19:00

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ для поступающих 21 – 29 мая 2018 г

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ СОСТОЯТСЯ

31 мая и 1 июня 

с 16:00 до 19:00

Поздравляем наших вокалистов!!

Состоялся I межзональный открытый детско-юношеский вокальный конкурс «Песня – душа моя…».
лауреат III степени- Инесса Узлова
лауреат III степени – Данила Горячев
дипломант – Анна Бабаева
преподаватель: Стремилова О.В.
концертмейстер: Заславская Ю.В.

Межзональный конкурс “Серебряные журавлики”
Фролова Аполлинария-1 место,
Елисеева Полина-2 место,
Муранова Александра-3 место.
Преподаватель:Лисина М. В.
Концертмейстер: Косинова С. В.

 

“Рисуем зиму в нашем городе”

Вдохновившись прекрасными зимними пейзажами на улице, учащиеся художественного отделения школы постарались запечатлеть их на бумаге.