Месяц: июня 2015

nashe_podm

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ»!

Заявки на соискание премии принимаются до 30 августа 2015 года от физических лиц, достигших 18-ти лет, зарегистрированных или имеющих временную регистрацию на территории Московской области:

Заявки также принимаются в Общественной палате Московской области и муниципальных общественных палатах в пунктах приема, www.opmo.mosreg.ru.

Информируем вас о том, что в городском округе Орехово-Зуево также открыт пункт прима заявок, расположенный по адресу: Октябрьская пл., д. 2 (здание администрации городского округа Орехово-Зуево), 4-й этаж, кабинет № 405, контактный телефон: 416-10-75.

Заявки и проекты могут подаваться физическими лицами индивидуально, а также инициативными группами численностью не более 10 человек.

В текущем году заявки и проекты не принимаются от юридических лиц.

Информацию о Премии Вы можете получить по телефону горячей линии 8-800-333-90-17.

Положение о проведении конкурса на соискание ежегодных премий, методические рекомендации по подаче заявок и оформлению проектов можно найти в разделе «О премии» на сайте www.наше-подмосковье.рф.

Участвуйте в конкурсе и своим примером доказывайте, что благополучие Подмосковья и родного города Орехово-Зуево зависит от нас самих!

Чудное мгновенье

         Накануне дня рождения А.С. Пушкина в Пушкинских горах Псковской области проходил Международный фестиваль – конкурс «Чудное мгновенье». Выступление учащихся нашей школы стало триумфальным. В каждой номинации первые премии:

         Александра Брыксина (академический вокал) – 1 премия,
         Марина Фирсова (художественное чтение – Б.Васильев «А зори здесь тихие») – 1 премия,
         Матвей Кораблев (театральное творчество – А.С.Пушкин «Метель») – 1 премия,
         Марина Алексеенко (инструментальное творчество, гитара) – 1 премия,
         Семен Козлов, Святослав Шаталов (театральное творчество – В. Шукшин «Дядя Ермолай») – 1 премия,
Вокальное трио: Мария Дзидзигури, Дарья Никульникова, Анастасия Кондратьева – 1 премия,
         Богдан Шохов (инструментальное творчество, саксофон) – ГРАН ПРИ,
         Театр «ШкОлА» за композиции «Весь мир театр» и «На фоне Пушкина» – ГРАН ПРИ,
         О. А. Андреева – диплом лучшего преподавателя конкурса.

         Незабываемые экскурсии в места, воспетые великим поэтом: Михайловское, Тригорское, Петровское, посещение могилы поэта в Святогорском монастыре, прогулки по старинным паркам и чтение стихов А.С. Пушкина у его дома, и конечно общий успех, общая победа и гордость за свою школу необычайно сплотила ребят. Они с воодушевлением будут ждать участия в новых конкурсах, тем более, что как обладателям Гран При, им были предоставлены 50% скидки.