Рубрика: Родителям

ВАЖНАЯ информация для всех родителей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые родители! 

Во исполнение протокола  Министерства Московской области от 05.10.2018 о ” Переводе государственных и муниципальных услуг в электронный вид” , до 19 октября необходимо записать вашего ребенка в школу искусств через портал РПГУ (для учащихся 2-8 классов). 

1. Вы должны быть зарегистрированы на портале ГосУслуги 
2. Учетная запись на портале ГосУслуги должна быть подтверждена 
3. Необходимо сделать скан Свидетельства о рождении/паспорта для детей (от 14 лет и старше) для загрузки на портале. 

После подачи заявления вам на почту придет уведомление о том, что заявление принято, а потом –  что заявление перешло в статус “В ожидании места”.

ВНИМАНИЕ!!!!

Убедительная просьба указывать фамилию, имя и отчество ребенка строго как в свидетельстве о рождении или паспорте (ФИО пишутся с ЗАГЛАВНОЙ буквы, имена пишутся ПОЛНОСТЬЮ без сокращений – например Иванова Юлия Ивановна – правильный вариант, а не Иванова Юля Ивановна, иванова юлия ивановна, иванова Ю.И. и т.д. )

 

 

  Инструкция_по_электронной_записи_в_ДШИ

информация по телефонам 412-35-88

 

Результаты вступительных прослушиваний и просмотров дополнительного приёма от 27 и 28 августа 2018 года.

 

Родители, чьи дети приняты на бюджетное отделения, должны прийти в ДШИ им.Я.Флиера по адресу: ул.Флиера, д.1. для заключения договоров 30 или 31 августа с 16:00 до 19:00.

 

Родителей, чьи дети рекомендованы к зачислению на бюджетное и внебюджетные отделения, просим позвонить в школу по тел. 412-35-88, 412-54-78, для переоформления заявлений.

 

ФОРТЕПИАНО

 

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Рекомендованы на внебюджетное отделение (фортепиано):

Юрасова Виктория

Семенова Елизавета

Чурикова Анфиса

Горбунова Екатерина

Горбунова Анастасия

Рябова Дарья

Чубукова София

 

Рекомендованы на внебюджетное (хоровое) отделение:

Юрасова Виктория

Семенова Елизавета

Чурикова Анфиса

Горбунова Екатерина

Горбунова Анастасия

Рябова Дарья

Чубукова София

 

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

БЮДЖЕТ

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Народные инструменты», срок обучения – 8 лет:

 

Осипова Елизавета  (балалайка)

Ананенко Макар (гитара)

Сергеева Полина (аккордеон)

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Народные инструменты», срок обучения – 4 года:

1) Чайка Дмитрий (баян)

2) Пеший Иван (гитара)

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общей эстетической программы по специальности «Народные инструменты», срок обучения – 4 года:

1) Айсабекова Мадина

2) Гуляева Полина

3) Пятаева Ксения

4) Сибикин Максим

 

ВНЕБЮДЖЕТ

Рекомендованы на внебюджетное подготовительное отделение (гитара):

Хохлов Родион

Сибгатулин Рустам

Юрасов Владимир

Шульпин Петр

Осягина Екатерина

Кобелков Кирилл

Мордвинцев Ярослав

Ковин Артур

 

 

ИСКУССТВО ТЕАТРА

 

БЮДЖЕТ

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять на  предпрофессиональную программу по специальности «Искусство театра»:

1) Дмитриев Александр

2) Столетова София

3) Зуйкова Софья

 

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

 

БЮДЖЕТ

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Сольное пение», срок обучения – 5 лет:

 

1) Жибоедова Ангелина

2) Гаврилова Александра

3) Дюзел Дарья

 

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять во 2 класс общеразвивающей программы по специальности «Сольное пение»

1) Козлова Елена

2) Зинина Ксения

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять во 2 класс общеразвивающей программы по специальности «Хоровое  пение»

1) Прилепина Юлия

2) Лукичев Александр

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 3 класс общеразвивающей программы по специальности «Хоровое  пение»

1) Лукичева Наталия

2) Осягина Екатерина

3) Лукичев Дмитрий

 

 

ФОЛЬКЛОР

БЮДЖЕТ

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Музыкальный фольклор», срок обучения – 4 года:

1) Костькина Василиса

2) Костькина  Галина

3) Тушина Анастасия

 

ВНЕБЮДЖЕТ

Рекомендованы на внебюджетное фольклорное  отделение:

Рыбина Мария

 

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

 

БЮДЖЕТ

 

На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Изобразительное и прикладное искусство», срок обучения – 4 года:

 

Ануфриева Софья

Балашова Оксана

Беркаусова Екатерина

Брингуле Александра              

Гамова Яна

Глебова Полина

Голубева Полина

Данилова Дарья

Демидова Маргарита

Жданова Александра

Желтикова Алёна

Жукова Юлия

Ищенко Виктория

Князева Наталья

Лебедева Евгения

Милкина Елизавета

Нефедкина Вероника

Низамундинова Диана

Новикова Регина

Потапова Анастасия

Прошкина Алёна

Савукова Олеся

Стребкова Варвара

Сутягина Мария

Таратонкина Полина

Холуева Елизавета

Закамскова Ольга

Киселева Кристина

Луканина Эльвира

Печеникина Амина

Степанян Вреж

 

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Рекомендованы на внебюджетное отделение:

Астафьева Марина

Голованова Анастасия

Кузина Анна

Скворцова Александра

Даникян Арина

Козлова Анжелика

Алешкин Сергей

 

Принять на внебюджетное отделение:

Алешкина Анастасия Альбертовна

Артемьева Дарья Александровна

Бученко Ангелина Романовна

Ворона Анастасия Григорьевна

Гоглово Олеся Сергеевна

Грешнева Елизавета Александровна

Григорькина Дарья Юрьевна

Зверева Анастасия Алексеевна

Капустина Александра Валерьевна

Козлова Алина Романовна

Костькина Василиса Владиславовна

Костькина Галина Владиславовна

Кузина Ксения Романова

Логинова Дарья Андреевна

Макешин Кирилл Александрович

Молчанова Мирослава Степановна

Панина Нелли Кирилловна

Прибыльская Полина Леонидовна

Рассказова Карина Витальевна

Розов Дмитрий Александрович

Саплина София Васильевна

Фролова Елизавета Андреевна

Чернявская Виктория Дмитриевна

 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Принять на внебюджетное хореографическое отделение:

Дунаева Вера Владимировна

Легкова Анна Владиславовна

Новикова Анастасия Ильинична

Платонова Арина Евгеньевна

Шмагина Екатерина Евгеньевна

Жибоедова Ангелина Игоревна

Левинский Андрей Алексеевич

Токмаков Иван Андреевич

Задоровская Софья Руслановна

Черняева Виктория Евгеньевна

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

 

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Принять на отделение раннего эстетического развития «Золотой ключик»:

Бученко Ангелина Романовна

Волков Степан Дмитриевич

Захаров Михаил Дмитриевич

Козлов Никита Сергеевич

Колесникова Эмилия Евгеньевна

Кувыкина Виктория Дмитриевна

Кухта Маргарита Ильинична

Ларина Наталия Ильинична

Макешина Полина Александровна

Миронова Ярослава Михайловна

Новичкова Милана Максимовна

Панина Ксения Александровна

Парфентьев Дмитрий Дмитриевич

Пивкина Юлия Васильевна

Попова Вера Дмитриевна

Прокопенко Владислав Денисович

Романов Никита Денисович

Суконкина Надежда Сергеевна

Тонков Дмитрий Андреевич

Харьякова Ксения Васильевна

Шереметьева София Владиславовна

“Золотой ключик”

 

Отделение раннего эстетического развития «Золотой ключик»

приглашает детей от 3,5 до 6,5 лет по адресам: ул. Урицкого, д. 51 и Мадонская д. 10Б.

📌 Урицкого, 51
⚡1 год обучения 
• Мир музыки 
• Игровой английский 
• Танцы 
• ИЗО 

⚡2-й год обучения 
• Мир музыки 
• Игровой английский 
• Танцы 
• ИЗО 
• Подготовка к школе 

📌 Мадонская, 10Б
⚡1 год обучения 
• Музыкальная азбука
• Игровой английский 
• ИЗО 
• Танцы 

⚡2 год обучения 
• Мир музыки
• Игровой английский 
• ИЗО 
• танцы
подготовка к школе (по желанию)

 

СБОРЫ 2018

30 августа 2018 г. 18:00 по адресу: ул.Флиера, д.1

состоится РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ для вновь поступивших в 1 КЛАСС

на отделения: фортепианное, вокально-хоровое, народное, духовое, скрипичное, фольклорное, и театральное.

 

 30 августа 2018 г. СБОР УЧАЩИХСЯ 2-7 КЛАССОВ

по отделам: фортепианный, вокально-хоровой, народный, духовой, скрипичный, фольклорный, и театральный.

 

ул.Флиера, д.1

30 августа 2018

14:00 – Фортепианный отдел (2-7 классы)

15:00 – Народный отдел и Вокально-хоровой отдел (Короткова Г.Р., Лисина М.В.) (2-7 классы)

16:00 – Духовой отдел (Дорожко Е.В.), Скрипичный отдел (2-7 классы) и Театральный отдел

 

ул.Урицкого, д.51а

30 августа

14:00 – Фольклорный отдел (3-4 классы), Инструментальный отдел:фортепиано, гитара, баян, аккордеон (2-7 классы), Вокальный отдел (Стремилова О.В.)

 

ул.Мадонская, д.10Б

30 августа

14:00 – Гитарный отдел (Зеленков Н.Н., Зеленкова Н.А.), Духовой отдел (Высокопоясный А.И.)

 

 

СБОР УЧАЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО И ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

 

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ 1 классов:

3 сентября 18:00 – Центральный бул., д.3

4 сентября 18:00 – ул.Мадонская, д.10Б

5 сентября 18:00 – ул.Урицкого, д.51А

 

31 августа 2018 с 14:00 до 18:00 – сбор учащихся бюджетного и внебюджетного отделений для ознакомления с расписанием по адресам обучения:

– Центральный бул. д.3,

– ул.Урицкого, д.51А,

– ул.Мадонская д.10Б

 

Вниманию родителей!

Стартовал дополнительный прием документов, который будет проводиться с 20 по 28 августа 2018 через Личный кабинет на портале (https://uslugi.mosreg.ru).

Вступительные просмотры и прослушивания состоятся 27-28 августа с 16:00 до 19:00.

Поступающие на бюджетное отделение ИЗО   приходят на просмотры  оба дня: 
 27 августа 
( экзамен по живописи) и 28 августа  (экзамен по композиции). 
Начало экзаменов в 16:00

Консультации для поступающих на инструментальное и вокальное отделение 
 проводятся 23 и 24 августа с 16:00 до 19:00.

Возникли вопрос по поводу подачи заявления?

справки по телефону:8 496 412-54-78 (Зеленкова Надежда Андреевна)
Консультации по подаче заявлений будут проводиться
27 и 28 августа  с 16:00 до 19:00

 

Результаты вступительных прослушиваний и просмотров от 31 мая и 1 июня 2018 года.

 
Родители, чьи дети приняты на бюджетное отделение, должны прийти в ДШИ им.Я.Флиера по адресу: ул.Флиера, д.1. для заключения договоров 7, 8, 13, 14 или 15 июня с 16:00 до 18:00. 
Договора на внебюджетное отделение будут заключаться в конце августа после  утверждения размера платы за обучение Комитетом по Экономике Администрации г.о. Орехово-Зуево.
Родителей, чьи дети рекомендованы к зачислению на бюджетное и внебюджетные отделения, просим позвонить в школу по тел. 412-35-88, 412-54-78, (412-03-63 – театральное отделение) для переоформления заявлений.
 
ФОРТЕПИАНО
БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Фортепиано», срок обучения – 8 лет:
 

1
2
3
4
5
Медведев Никита Антонович
Казанцева Ксения Алексеевна
Стремилова Виктория Шухратовна
Белова Дарья Романовна
Язина Дарья Игоревна

 
Рекомендованы к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Фортепиано», срок обучения – 8 лет:
 
Матвеева Дарья Владимировна
Ульянова Варвара Сергеевна
 
Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Фортепиано», срок обучения – 4 года:
Федосеева Виктория Дмитриевна
 
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Фортепиано», срок обучения – 4 года:
 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Нестерова Кристина Дмитриевна
Паулкина Милана Вячеславовна
Кудинова Василиса Гордеевна
Адышкина Ирина Александровна
Казарян Армен Мушегович
Гозалян Нарине Каджиковна
Жукова Арина Александровна
Муфтахова Анна Алексеевна
Машкова Ольга Алексеевна
Дмитриев Кирилл Олегович
Ерошина Варвара Васильевна
Старчак Василий Александрович
Щербаков Егор Алексеевич

ВНЕБЮДЖЕТ
 
Рекомендованы на внебюджетное отделение (фортепиано):
Кузнецова Юлия Александровна
Мельничук Елизавета Юрьевна
Сырбу Владислава Михайловна
Франгулова Изабелла Алексеевна
Крылова Мария Дмитриевна
 
Рекомендованы на внебюджетное (хоровое) отделение:
Карамян Арина Валерьевна
Кузнецова Юлия Александровна
Мельничук Елизавета Юрьевна
Мядзелеева Ева Альбертовна
Сырбу Владислава Михайловна
Усатый Анастасия Андриановна
Франгулова Изабелла Алексеевна
Крылова Мария Дмитриевна
Баборина Евгения Алексеевна
 
 
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
 БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Народные инструменты», срок обучения – 8 лет:
Котляр Алексей Алексеевич  /гитара/
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Народные инструменты», срок обучения – 4 года:

1 Тихонов Елисей Станиславович /баян/
2 Дыскин Тимофей Георгиевич /гитара/
3 Шихторин  Илья Анндреевич /гитара/
4 Пименов Вадим Дмитриевич /гитара/
5 Новикова Дарья Сергеевна /гитара/
6 Раджапов Даниил Алексеевич /гитара/
7 Коробова Татьяна Дмитриевна /гитара/

 
 
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Духовые инструменты», срок обучения – 8 лет :
Спирин Михаил Георгиевич
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Духовые инструменты», срок обучения – 4 года:

1 Севолдаев Тимофей Павлович
2 Шереметьев Данила Сергеевич

 
 
СКРИПКА
БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Струнно-смычковые инструменты (скрипка)», срок обучения – 8 лет:
 

1 Протасова Анастасия Михайловна
2 Хасанова Эмина Джавидовна

 
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Струнно-смычковые инструменты (скрипка)», срок обучения – 4 года:

1 Козицына Варвара Дмитриевна
2 Никитина Александра Михайловна
3 Сарапкина Арина Васильевна

 
ИСКУССТВО ТЕАТРА
БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять на  предпрофессиональную программу по специальности «Искусство театра»:

1 Попов Николай Евгеньевич
2 Рыженко Александра Артемовна
3 Секачева Ксения Леонидовна
4 Дмитриева Кристина Евгеньевна

 
ВНЕБЮДЖЕТ
 
Рекомендованы на театральное внебюджетное отделение:
Зинина Ксения Дмитриевна
Колесникова Владислава Михайловна
Молчанов Илья Аркадьевич
Мурышкина Елена Викторовна
Прищепа Ярослава Игоревна
Торадзе Арсений Александрович
Порхачев Дени Фернанович
 
Рекомендована на вокальное отделение:
Зинина Ксения Дмитриевна
 
СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ
 БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Сольное пение», срок обучения – 5 лет:
 

1
2
3
4
5
6
Абдюшева Эмилия Рафаэлевна
Илюшин Роман Игоревич
Фролова Елизавета Андреевна
Хабаев Адам Эдуардович
Петренко Альбина Алибековна
Наумова Виолетта Денисовна

 
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять во 2 класс общеразвивающей программы по специальности «Сольное пение»
Прищепа Ярослава Игоревна
На основании заявления родителей и решения приёмной комиссии принять в 6 класс общеразвивающей программы по специальности «Сольное пение»:
Кононова София Артемьевна
Рекомендованы на хоровое (бюджетное) отделение во 2 класс:
Гамаева Яна Анатольевна
Прудков Максим Сергеевич
 
ВНЕБЮДЖЕТ
Рекомендованы на внебюджетное фольклорное  отделение:
 Волкова Милана Семеновна
Цыцкин Артемий Александрович
Юдкин Владислав Денисович
 
ФОЛЬКЛОР
БЮДЖЕТ
 
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Музыкальный фольклор», срок обучения – 4 года:

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 
Голубкова Василина Романовна
Гусев Елисей Антонович
Демахина София Сергеевна
Евстафьева Александра Сергеевна
Лентина Анастасия Павловна
Назаров Алексей Андреевич
Савченко Арина Артемовна
Сучкова Мирослава Ивановна
Булавкина София Михайловна
Рюмина Вероника Ильинична
 

 
ВНЕБЮДЖЕТ
Принять на внебюджетное фольклорное отделение:
 
Алексеева Лейла Дмитриевна
Миронов Анатолий Михайлович
 
Рекомендованы на внебюджетное фольклорное  отделение:
 Леонова Дарья Александровна
Комарова Маргарита Андреевна
 
ХОРЕОГРАФИЯ
БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Хореография» , срок обучения – 4 года:
 

 

1          Блаженнов      Лев      Вадимович                

 

2          Гребенникова София Владимировна      
 
               

3          Заварина         Кристина        Дмитриевна     
         

4          Краснова        Полина             Сергеевна    
            

5          Кузьмина        Вероника        Алексеевна   
 
           

6          Меламуд        Варвара          Михайловна    
          

7          Плужников     Иван    Алексеевич               

 

8          Простомолотов         Иван    Сергеевич    
  
           

9          Саидова          Анастасия      Алексеевна  
    
         

10        Соловьева      Елизавета       Антоновна   
  
           

11        Суровцева      Вероника        Михайловна 
    
         

12        Тараторкина   Валерия          Сергеевна   
 
              

13        Ширяева         Анастасия      Дмитриевна              

 

 

 

 
 ВНЕБЮДЖЕТ
 Принять на внебюджетное хореографическое отделение:
 Волкова Милана Семеновна
Евстафьева Александра Сергеевна
Казакова Надежда Сергеевна
Комарова Маргарита Андреевна
Корявина Ева Вячеславовна
Котлукова Екатерина Алексеевна
Кузьмина Вероника Алексеевна
Павлова Дарья Ильинична
Пузырева Людмила Александровна
Широков Александр Александрович
Юдкин Владислав Денисович
 
ОТДЕЛЕНИЕ РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
 ВНЕБЮДЖЕТ
 Принять на отделение раннего эстетического развития «Золотой ключик»:
 
Аленина Шахиня Олеговна
Арабей Алиса Андреевна
Богаткова Валерия Вячевлавовна
Богаткова Виктория Вячевлавовна
Делан Анна Владимировна
Колесникова Полина Александровна
Курашова Вера Анатольевна
Панфилова Алиса Александровна
Пузырева Мария Александровна
Саидова Светлана Алексеевна
Севолдаева Василиса Павловна
Юркова Кристина Александровна
Ярмолюк Екатерина Сергеевна
 
 
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
 БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Изобразительное и прикладное искусство», срок обучения – 4 года:
 
Арсенина Полина Игоревна
Атакулова Элина Алишеровна
Баранова Полина Геннадьевна
Большаков Святослав Александрович
Борисова Варвара Андреевна
Валежова Яна Ильинична
Виноградова Анна Александровна
Гаврилова Кристина Алексеевна
Гусева Татьяна Сергеевна
Драчук Валерия Юрьевна
Дунаева Галина Владимировна
Живодрова Олеся Дмитриевна
Игнатченко Ксения Андреевна
Киселева Татьяна Александровна
Коровацкий Анатолий Алексеевич
Корчагин Егор Иванович
Кузнецова Анастасия Евгеньевна
Купцова Алина Сергеевна
Лукина Дарья Вадимовна
Мирошниченко Анастасия Витальевна
Молчанов Илья Аркадьевич
Новикова Евгения Александровна
Олина Виктория Валерьевна
Прокопьева Ксения Евгеньевна
Рощина Валерия Алексеевна
Сачков Александр Сергеевич
Синдеев Захар Сергеевич
Тимонина Полина Дмитриевна
Тюменева Арина Ринатовна
Харчева Виктория Сергеевна
Шамаева Ксения Сергеевна
Шлёпова Олеся Васильевна
 
 ВНЕБЮДЖЕТ
Рекомендованы на внебюджетное отделение:
 
Кузнецова Полина Александровна
Фролова Елизавета Андреевна
 
Принять на внебюджетное отделение:
Гайтан Маргарита Георгиевна
Клёнов Егор Алексеевич
Королькова Варвара Ильинична
Курашова Ксения Анатольевна
Майстерикова Алёна Игоревна
Малахов Дмитрий Сергеевич
Матвеева Дарья Владимировна
Мирзонова Софья Дмитриевна
Никитина Александра Михайловна
Печникова Анастасия Евгеньевна
Пучков Никита Александрович
Самохин Макар Денисович

Выпускной вечер

 

 

18 мая в 17:00 (в зале школы по адресу ул. Флиера, д.1)  – выпускной для учащихся отделений музыкального исполнительства, хореографии, искусства театра.

19 мая в 17:00 (в выставочном зале по адресу Центральный бульвар, д.3) – выпускной для учащихся отделения изобразительного и прикладного искусства

 

Поздравляем!

На днях прошел Х Международный вокальный фестиваль юных вокалистов «Наследники его мечты» имени Шаляпина. Наши Победы:

Елисеева Полина – Лауреат 3 степени и Фролова Аполлинария – дипломант. Преподаватель Лисина М. В, концертмейстер Косинова С. В.
Инесса Узлова  (преподаватель Стремилова О.В., концертмейстер Заславская Ю.В.) также стала дипломантом. Поздравляем!

 

 

“Рисуем зиму в нашем городе”

Вдохновившись прекрасными зимними пейзажами на улице, учащиеся художественного отделения школы постарались запечатлеть их на бумаге.

 

На ура!

На ура прошли новогодние праздники в ДС “Восток”, где состоялось несколько показов новогоднего спортивно-театрального представления “Волшебное путешествие к Деду Морозу!”. Также в ДК “Текстильщиков” проходило представление с участием ансамбля “Прялица”.

Все видео и фото в нашем Instagram. Подписывайтесь!

[instagram-feed num=9 cols=3]

Из Брянска с наградой!


С 4 по 9 декабря 2017 года в г. Брянске состоялся X Международный конкурс юных пианистов им. Т.П.Николаевой.
Город Орехово-Зуево на этом конкурсе представила учащаяся МУ ДО ДШИ им. Я. Флиера Мария Карпова – преподаватель Татьяна Федоровна Голухина.
На X Международном конкурсе юных пианистов им. Т.П.Николаевой Мария Карпова стала лауреатом II степени.

Поздравляем!

9 декабря 2017 года в Москве состоялся II Международный фестиваль-конкурс педагогов и руководителей творческих коллективов танцевального и вокального искусства.

Лауреатом II степени в номинации инструментальное творчество стал Ансамбль шумовых народных инструментов “Задоринка”. Руководители Степанов Андрей Владимирович, Соколова Наталья Александровна. Концертмейстер Светлов Егор, Степанов А.В.

 

Палитра талантов!

 
Результаты межзонального конкурса исполнителей на народных инструментах
среди учащихся ДМШ, ДШИ и культурно-досуговых учреждений Московской области
«Палитра талантов» имени И.Ф. Обликина
 
(воскресенье, 3 декабря)
 
Младшая группа
 
Лукиянов Дмитрий (балалайка, преп. Жидяев В.Н.) – Гран-при
 
Средняя группа
 
Феоктистова Диана (балалайка, преп. Жидяев В.Н.) – Лауреат III степени
Осипова Ульяна (балалайка, преп. Жидяев В.Н.) – Дипломант II степени
 
Старшая группа
 
Нефедов Петр (балалайка, преп. Жидяев В.Н.) – Гран-при
Соломатина Виктория (гитара, преп. Зеленков Н.Н.) – Лауреат I степени
Унисон балалаек в составе: Нефедов Арсений, Нефедов Петр, Феоктистова Диана (преп. Жидяев В.Н.) – Лауреат II степени
 

Открытые уроки

24 ноября в школе искусств им. Я. Флиера прошли 3 открытых урока для преподавателей музыкальных школ Павлово-Посадского методического объединения. Высокий профессиональный уровень и актуальность тем уроков отметила зав.объединения Бабаянц И.А., у  преподавателей вокально-хорового отделения школы  – Соколовой Н. А. (хоровое пение), Углицкой А.С. (народное пение), Стремиловой О.В. (академическое пение). Особая благодарность концертмейстерам: Степанову А.В.,  Ческидовой А.Е. и Заславской Ю.В. На открытых уроках присутствовали преподаватели музыкальных школ г. Электрогорск, г. Воскресенск, г.Куровское и г. Павловский-Посад. 

Вернулись из Москвы!

C 6 по 12 ноября в Москве прошёл VI Международный конкурс юных вокалистов имени великого русского певца Сергея Яковлевича Лемешева. Это один из самых крупных международных вокальных конкурсов, проходящий в Москве. Ученицы нашей школы, Елисеева Полина стала дипломантом, а Фролова Аполлинария стала лауреатом 3 степени. Аполлинария также выступила на гала-концерте в Центральном Доме работников искусств в Москве.

Поздравляем наших учениц с победой в таком серьёзном конкурсе, а также их преподавателя Лисину М.В., и их незаменимого концертмейстера Косинову С.В.

Желаем им дальнейших творческих побед!

Х конкурс имени А.Пономарчука

 

В эти выходные прошел Х открытый зональный конкурс солистов и ансамблей-исполнителей на классической гитаре имени А.Пономарчука. Более 30 участников из Москвы, Московской и Владимирской областей приняли в нем участие. В этом году конкурс получил статус зонального.

Результаты конкурса

Музей открылся!

Музей истории музыкальных традиций нашего города готов встречать посетителей – учащихся школ, студентов, преподавателей, ветеранов, всех кому интересна музыкальная история нашего города. Запись на экскурсии по телефону 4 15-16-36. 

Из Казани с Гран-При!

Старшая и средняя группы ансамбля «Прялица» с успехом выступили на фестивале «Восточная сказка» г. Казань. Наши танцоры стали лауреатами I премии (за танцы «Полянка» и «Комарик») и завоевали Гран-При конкурса за танцы «Весенний хоровод» и «Большой казачий пляс»!

Члены Жюри отметили мастерство, профессионализм и подготовку коллектива. Поздравляем!

Приглашаем на концерт

Незабываемый концерт оркестра имени Е.Ф.Светланова и солиста Александра Гиндина к 100-летию нашего города,стал основой новых встреч и новых проектов.
18 октября Знаменитый пианист даст мастер-класс нашим ученикам (вход свободный)и концерт (билеты можно приобрести на вахте школы)
Ждем с нетерпением!

Прием 2017!

НАБОР 2017

списки рекомендованных к поступлению и кандидатов.

дети, чьи фамилии в списке КАНДИДАТОВ, могут быть зачислены на бюджетные места  до 10 сентября  в связи с неявкой учащихся из общего контингента школы,  или  им может быть предложено внебюджетное отделение при наличии групп по данной образовательной программе.

 Предпрофессиональная программа. Срок обучения  8 лет.

Общеразвивающая программа. Срок обучения  4-5 лет.

 

ФОРТЕПИАНО. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. 

Рекомендованы к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы:

  1. Левченко Ксения
  2. Гуськова Варвара
  3. Землина Анастасия
  4. Зотова Екатерина
  5. Беляева Мария
  6. Макарова Ольга
  7. Мамонова Александра
  8. Козлова София

 

Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Захаров Дмитрий
  2. Иванова Виктория
  3. Алешкина София
  4. Крамчанинова Алиса
  5. Цветкова Полина
  6. Сакович Даниил
  7. Щукина Тамара
  8. Макарова Аделина
  9. Герасимова Екатерина
  10. Павельева Александра
  11. Жижакина Милана
  12. Городничая Виктория
  13. Морозов Роман
  14. Российская Дарья

Кандидаты:

  1. Котлуков Владислав

Рекомендованы к зачислению во 2 класс трехлетней общеразвивающей программы:

  1. Стародубцева Диана

Рекомендованы к зачислению во 2 класс четырехлетней общеразвивающей программы:

  1. Крамчанинова Полина
  2. Петина Анастасия

Рекомендованы к зачислению в 3 класс четырехлетней общеразвивающей программы:

  1. Кочерова Арина

 

ФОРТЕПИАНО. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Кандидаты:

  1. Медведев Никита
  2. Богданова Кристина
  3. Федосева Виктория
  4. Паулкина Милана
  5. Орехова Вероника
  6. Карамян Карина
  7. Матвеева Дарья

 

ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ритмика + слушание музыки):

Кандидаты:

  1. Митягина Полина
  2. Демидова Софья
  3. Муранов Ярослав
  4. Рубцова Ксения
  5. Сухарева Дарья
  6. Ильницкая Варвара
  7. Штирбу Аделина
  8. Колтукова Екатерина

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Колюшева Виктория
  2. Руфлядко Дарья
  3. Шохова Арина
  4. Агафонов Кирилл
  5. Минина Светлана

Кандидаты:

  1. Ледяев Марк
  2. Цветкова Екатерина

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

1.Петрухина Елизавета

2.Шмелёв Илья

3.Саргсян Каролина

4. Фомин Савелий

5.Назаров Алексей

Кандидат:

  1. Розова Анастасия

 

СОЛЬНОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Савченко Арина
  2. Панина Варвара
  3. Гвоздев Никита
  4. Винярская Диана
  5. Мунтян Кристина
  6. Углицкая Людмила

Кандидаты:

  1. Углицкая Анастасия
  2. Артемьева Дарья

  

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Рекомендован к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

1.Орешкина Татьяна

2.Крутова Кристина

3.Юнисова Виктория

4.Заголовацкая Александра

5.Измайлова Анастасия

6.Комиссарова Анна

7.Королёва Анна

8.Хайретдинова Алсу

9.Тевзадзе Шоту

10.Орехова Вероника

11.Кондрашова Дарья

12.Матвеева Анастасия

13.Шмолякова Вера

14. Чайка Мария

 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Кандидаты:

1.Печенникова Ника

2.Федосеева Виктория

3.Назаров Алексей

4.Бойцова Дарья

5.Шалягина Диана

6.Макдеева Камила

7.Полякова Елизавета

 

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендован к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы:

  1. Порхачев Дени

Рекомендован к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Задорожная Злата
  2. Трифонов Евгения
  3. Ерёмкин Егор

 

СКРИПКА. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Рекомендован к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Серавина Таисия
  2. Роговицкая Кристина
  3. Орленко София

 

ГИТАРА. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы:

  1. Мокрушина Полина

Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Кулакова Виктория
  2. Бокова Айша
  3. Добрынина Полина
  4. Смирнова Виктория
  5. Ющанцев Сергей
  6. Углицкий Сергей
  7. Орлов Константин
  8. Рейнфельд Олег
  9. Савалина Алина

Кандидаты:

  1. Литвинов Глеб
  2. Савельева Дарья
  3. Вельмисев Никита
  4. Клепиков Александр

 

ГИТАРА. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. 

  1. Дробинин Клим
  2. Язина Дарья
  3. Хуторная Яна
  4. Петунин Егор
  5. Ибрагимов Тимур
  6. Котляр Алексей
  7. Стёпина Арина
  8. Тургунова Анастасия
  9. Голубева Ксения

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (БАЯН, АККОРДЕОН, БАЛАЛАЙКА, ДОМРА). БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы:

  1. Язина Алёна
  2. Русинов Руслан
  3. Курицын Даниил
  4. Русаков Даниил

Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Севастьянов Семен
  2. Литвинов Андрей
  3. Борисов Никита
  4. Шаронов Артем
  5. Валеев Артур
  6. Шадрина Дарья
  7. Решетников Василий

 Кандидаты:

  1. Кавицкий Карен
  2. Кавицкая Карина

 

ФОЛЬКЛОР. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Кандидаты:

  1. Демахина София
  2. Сучкова Мирослава
  3. Евстафьева Александра
  4. Гамидова Сарра

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению:

  1. Леонтьева София
  2. Зеленев Радимир
  3. Тумакова Ольга
  4. Корнеев Максим
  5. Вискунова Виктория
  6. Малов Назар
  7. Исупов Семен

ВНЕДЮЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ритмика + слушание музыки):

  1. Симаков Михаил

 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

1       Горелик Анастасия

2       Сокоренко Виктория

3       Татаренко Злата

4       Аюпов Тимур

5       Кузнецова Ульяна

6       Токмакова Юлия

7       Самсонов Данила

8       Корнев Никита

9       Иванова Алиса

10     Тарасова Алиса

11     Иванова Светлана

12     Арифуллина Динара

13     Гавриков Олег

14     Грачева Настя

15     Кидинова Ксения

16     Глазунова Анастасия

17     Григорян Луиза

18     Алмазова Анастасия

19     Машковская Виктория

20     Алпеева Дарья

21     Мартынова Ксения

22     Бододошкин Ярослав

23     Лебедева Алина

24     Кулебякина Катя

25     Балашова Тамара

26     Козлова Полина

27     Вергелес Татьяна

28     Богатова Ярослава

29     Федореева Маша

30     Ераносян Лаура

31     Стребкова Варвара

32     Родина Анна

33     Плавунова Ксения

34     Талалаева Арианна

35     Губанова Мария

36     Михеева Ангелина

37     Шакарова Вероника

38     Данилова Анастасия

39     Колесникова Влада

40     Тимохина Виктория

41     Сорокина Анастасия

42     Евстафьева Анна

43     Рывкина Ирина

44     Плиска Артем

45     Левин Илья

46     Вдовина Анастасия

47     Шишкина Ксения

48     Мухина Мария

49     Гусев Андрей

50     Гуртикова Мария

51     Цивадзе Валерия

52     Борисова Анастасия

53     Баранова Полина

54     Колмыкова Ирина

55      Нечаева Анна

 

Рекомендованы к зачислению во 2 класс общеразвивающей программы:

  1. Егорова Кристина
  2. Рыжова Ева
  3. Хаджиев Данила
  4. Янкина Анастасия
  5. Орехова Арина
  6. Липина Анастасия
  7. Анучин Георгий

Кандидаты:

  1. Леви Анастасия
  2. Рунов Дмитрий
  3. Мамедова Каролина

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Список будет выложен 31 августа.

 

ХОРЕОГРАФИЯ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендована к зачислению:

  1. Гуляева Полина

ХОРЕОГРАФИЯ. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Список будет выложен 31 августа