Рубрика: прием

“Золотой ключик”

 

Отделение раннего эстетического развития «Золотой ключик»

приглашает детей от 3,5 до 6,5 лет по адресам: ул. Урицкого, д. 51 и Мадонская д. 10Б.

📌 Урицкого, 51
⚡1 год обучения 
• Мир музыки 
• Игровой английский 
• Танцы 
• ИЗО 

⚡2-й год обучения 
• Мир музыки 
• Игровой английский 
• Танцы 
• ИЗО 
• Подготовка к школе 

📌 Мадонская, 10Б
⚡1 год обучения 
• Музыкальная азбука
• Игровой английский 
• ИЗО 
• Танцы 

⚡2 год обучения 
• Мир музыки
• Игровой английский 
• ИЗО 
• танцы
подготовка к школе (по желанию)

 

Вниманию родителей!

Стартовал дополнительный прием документов, который будет проводиться с 20 по 28 августа 2018 через Личный кабинет на портале (https://uslugi.mosreg.ru).

Вступительные просмотры и прослушивания состоятся 27-28 августа с 16:00 до 19:00.

Поступающие на бюджетное отделение ИЗО   приходят на просмотры  оба дня: 
 27 августа 
( экзамен по живописи) и 28 августа  (экзамен по композиции). 
Начало экзаменов в 16:00

Консультации для поступающих на инструментальное и вокальное отделение 
 проводятся 23 и 24 августа с 16:00 до 19:00.

Возникли вопрос по поводу подачи заявления?

справки по телефону:8 496 412-54-78 (Зеленкова Надежда Андреевна)
Консультации по подаче заявлений будут проводиться
27 и 28 августа  с 16:00 до 19:00

 

Результаты вступительных прослушиваний и просмотров от 31 мая и 1 июня 2018 года.

 
Родители, чьи дети приняты на бюджетное отделение, должны прийти в ДШИ им.Я.Флиера по адресу: ул.Флиера, д.1. для заключения договоров 7, 8, 13, 14 или 15 июня с 16:00 до 18:00. 
Договора на внебюджетное отделение будут заключаться в конце августа после  утверждения размера платы за обучение Комитетом по Экономике Администрации г.о. Орехово-Зуево.
Родителей, чьи дети рекомендованы к зачислению на бюджетное и внебюджетные отделения, просим позвонить в школу по тел. 412-35-88, 412-54-78, (412-03-63 – театральное отделение) для переоформления заявлений.
 
ФОРТЕПИАНО
БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Фортепиано», срок обучения – 8 лет:
 

1
2
3
4
5
Медведев Никита Антонович
Казанцева Ксения Алексеевна
Стремилова Виктория Шухратовна
Белова Дарья Романовна
Язина Дарья Игоревна

 
Рекомендованы к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Фортепиано», срок обучения – 8 лет:
 
Матвеева Дарья Владимировна
Ульянова Варвара Сергеевна
 
Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Фортепиано», срок обучения – 4 года:
Федосеева Виктория Дмитриевна
 
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Фортепиано», срок обучения – 4 года:
 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Нестерова Кристина Дмитриевна
Паулкина Милана Вячеславовна
Кудинова Василиса Гордеевна
Адышкина Ирина Александровна
Казарян Армен Мушегович
Гозалян Нарине Каджиковна
Жукова Арина Александровна
Муфтахова Анна Алексеевна
Машкова Ольга Алексеевна
Дмитриев Кирилл Олегович
Ерошина Варвара Васильевна
Старчак Василий Александрович
Щербаков Егор Алексеевич

ВНЕБЮДЖЕТ
 
Рекомендованы на внебюджетное отделение (фортепиано):
Кузнецова Юлия Александровна
Мельничук Елизавета Юрьевна
Сырбу Владислава Михайловна
Франгулова Изабелла Алексеевна
Крылова Мария Дмитриевна
 
Рекомендованы на внебюджетное (хоровое) отделение:
Карамян Арина Валерьевна
Кузнецова Юлия Александровна
Мельничук Елизавета Юрьевна
Мядзелеева Ева Альбертовна
Сырбу Владислава Михайловна
Усатый Анастасия Андриановна
Франгулова Изабелла Алексеевна
Крылова Мария Дмитриевна
Баборина Евгения Алексеевна
 
 
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
 БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Народные инструменты», срок обучения – 8 лет:
Котляр Алексей Алексеевич  /гитара/
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Народные инструменты», срок обучения – 4 года:

1 Тихонов Елисей Станиславович /баян/
2 Дыскин Тимофей Георгиевич /гитара/
3 Шихторин  Илья Анндреевич /гитара/
4 Пименов Вадим Дмитриевич /гитара/
5 Новикова Дарья Сергеевна /гитара/
6 Раджапов Даниил Алексеевич /гитара/
7 Коробова Татьяна Дмитриевна /гитара/

 
 
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Духовые инструменты», срок обучения – 8 лет :
Спирин Михаил Георгиевич
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Духовые инструменты», срок обучения – 4 года:

1 Севолдаев Тимофей Павлович
2 Шереметьев Данила Сергеевич

 
 
СКРИПКА
БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс предпрофессиональной программы по специальности «Струнно-смычковые инструменты (скрипка)», срок обучения – 8 лет:
 

1 Протасова Анастасия Михайловна
2 Хасанова Эмина Джавидовна

 
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Струнно-смычковые инструменты (скрипка)», срок обучения – 4 года:

1 Козицына Варвара Дмитриевна
2 Никитина Александра Михайловна
3 Сарапкина Арина Васильевна

 
ИСКУССТВО ТЕАТРА
БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять на  предпрофессиональную программу по специальности «Искусство театра»:

1 Попов Николай Евгеньевич
2 Рыженко Александра Артемовна
3 Секачева Ксения Леонидовна
4 Дмитриева Кристина Евгеньевна

 
ВНЕБЮДЖЕТ
 
Рекомендованы на театральное внебюджетное отделение:
Зинина Ксения Дмитриевна
Колесникова Владислава Михайловна
Молчанов Илья Аркадьевич
Мурышкина Елена Викторовна
Прищепа Ярослава Игоревна
Торадзе Арсений Александрович
Порхачев Дени Фернанович
 
Рекомендована на вокальное отделение:
Зинина Ксения Дмитриевна
 
СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ
 БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Сольное пение», срок обучения – 5 лет:
 

1
2
3
4
5
6
Абдюшева Эмилия Рафаэлевна
Илюшин Роман Игоревич
Фролова Елизавета Андреевна
Хабаев Адам Эдуардович
Петренко Альбина Алибековна
Наумова Виолетта Денисовна

 
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять во 2 класс общеразвивающей программы по специальности «Сольное пение»
Прищепа Ярослава Игоревна
На основании заявления родителей и решения приёмной комиссии принять в 6 класс общеразвивающей программы по специальности «Сольное пение»:
Кононова София Артемьевна
Рекомендованы на хоровое (бюджетное) отделение во 2 класс:
Гамаева Яна Анатольевна
Прудков Максим Сергеевич
 
ВНЕБЮДЖЕТ
Рекомендованы на внебюджетное фольклорное  отделение:
 Волкова Милана Семеновна
Цыцкин Артемий Александрович
Юдкин Владислав Денисович
 
ФОЛЬКЛОР
БЮДЖЕТ
 
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Музыкальный фольклор», срок обучения – 4 года:

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 
Голубкова Василина Романовна
Гусев Елисей Антонович
Демахина София Сергеевна
Евстафьева Александра Сергеевна
Лентина Анастасия Павловна
Назаров Алексей Андреевич
Савченко Арина Артемовна
Сучкова Мирослава Ивановна
Булавкина София Михайловна
Рюмина Вероника Ильинична
 

 
ВНЕБЮДЖЕТ
Принять на внебюджетное фольклорное отделение:
 
Алексеева Лейла Дмитриевна
Миронов Анатолий Михайлович
 
Рекомендованы на внебюджетное фольклорное  отделение:
 Леонова Дарья Александровна
Комарова Маргарита Андреевна
 
ХОРЕОГРАФИЯ
БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Хореография» , срок обучения – 4 года:
 

 

1          Блаженнов      Лев      Вадимович                

 

2          Гребенникова София Владимировна      
 
               

3          Заварина         Кристина        Дмитриевна     
         

4          Краснова        Полина             Сергеевна    
            

5          Кузьмина        Вероника        Алексеевна   
 
           

6          Меламуд        Варвара          Михайловна    
          

7          Плужников     Иван    Алексеевич               

 

8          Простомолотов         Иван    Сергеевич    
  
           

9          Саидова          Анастасия      Алексеевна  
    
         

10        Соловьева      Елизавета       Антоновна   
  
           

11        Суровцева      Вероника        Михайловна 
    
         

12        Тараторкина   Валерия          Сергеевна   
 
              

13        Ширяева         Анастасия      Дмитриевна              

 

 

 

 
 ВНЕБЮДЖЕТ
 Принять на внебюджетное хореографическое отделение:
 Волкова Милана Семеновна
Евстафьева Александра Сергеевна
Казакова Надежда Сергеевна
Комарова Маргарита Андреевна
Корявина Ева Вячеславовна
Котлукова Екатерина Алексеевна
Кузьмина Вероника Алексеевна
Павлова Дарья Ильинична
Пузырева Людмила Александровна
Широков Александр Александрович
Юдкин Владислав Денисович
 
ОТДЕЛЕНИЕ РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
 ВНЕБЮДЖЕТ
 Принять на отделение раннего эстетического развития «Золотой ключик»:
 
Аленина Шахиня Олеговна
Арабей Алиса Андреевна
Богаткова Валерия Вячевлавовна
Богаткова Виктория Вячевлавовна
Делан Анна Владимировна
Колесникова Полина Александровна
Курашова Вера Анатольевна
Панфилова Алиса Александровна
Пузырева Мария Александровна
Саидова Светлана Алексеевна
Севолдаева Василиса Павловна
Юркова Кристина Александровна
Ярмолюк Екатерина Сергеевна
 
 
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
 БЮДЖЕТ
На основании заявлений родителей и решения приёмной комиссии принять в 1 класс общеразвивающей программы по специальности «Изобразительное и прикладное искусство», срок обучения – 4 года:
 
Арсенина Полина Игоревна
Атакулова Элина Алишеровна
Баранова Полина Геннадьевна
Большаков Святослав Александрович
Борисова Варвара Андреевна
Валежова Яна Ильинична
Виноградова Анна Александровна
Гаврилова Кристина Алексеевна
Гусева Татьяна Сергеевна
Драчук Валерия Юрьевна
Дунаева Галина Владимировна
Живодрова Олеся Дмитриевна
Игнатченко Ксения Андреевна
Киселева Татьяна Александровна
Коровацкий Анатолий Алексеевич
Корчагин Егор Иванович
Кузнецова Анастасия Евгеньевна
Купцова Алина Сергеевна
Лукина Дарья Вадимовна
Мирошниченко Анастасия Витальевна
Молчанов Илья Аркадьевич
Новикова Евгения Александровна
Олина Виктория Валерьевна
Прокопьева Ксения Евгеньевна
Рощина Валерия Алексеевна
Сачков Александр Сергеевич
Синдеев Захар Сергеевич
Тимонина Полина Дмитриевна
Тюменева Арина Ринатовна
Харчева Виктория Сергеевна
Шамаева Ксения Сергеевна
Шлёпова Олеся Васильевна
 
 ВНЕБЮДЖЕТ
Рекомендованы на внебюджетное отделение:
 
Кузнецова Полина Александровна
Фролова Елизавета Андреевна
 
Принять на внебюджетное отделение:
Гайтан Маргарита Георгиевна
Клёнов Егор Алексеевич
Королькова Варвара Ильинична
Курашова Ксения Анатольевна
Майстерикова Алёна Игоревна
Малахов Дмитрий Сергеевич
Матвеева Дарья Владимировна
Мирзонова Софья Дмитриевна
Никитина Александра Михайловна
Печникова Анастасия Евгеньевна
Пучков Никита Александрович
Самохин Макар Денисович

Прием 2017!

НАБОР 2017

списки рекомендованных к поступлению и кандидатов.

дети, чьи фамилии в списке КАНДИДАТОВ, могут быть зачислены на бюджетные места  до 10 сентября  в связи с неявкой учащихся из общего контингента школы,  или  им может быть предложено внебюджетное отделение при наличии групп по данной образовательной программе.

 Предпрофессиональная программа. Срок обучения  8 лет.

Общеразвивающая программа. Срок обучения  4-5 лет.

 

ФОРТЕПИАНО. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. 

Рекомендованы к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы:

  1. Левченко Ксения
  2. Гуськова Варвара
  3. Землина Анастасия
  4. Зотова Екатерина
  5. Беляева Мария
  6. Макарова Ольга
  7. Мамонова Александра
  8. Козлова София

 

Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Захаров Дмитрий
  2. Иванова Виктория
  3. Алешкина София
  4. Крамчанинова Алиса
  5. Цветкова Полина
  6. Сакович Даниил
  7. Щукина Тамара
  8. Макарова Аделина
  9. Герасимова Екатерина
  10. Павельева Александра
  11. Жижакина Милана
  12. Городничая Виктория
  13. Морозов Роман
  14. Российская Дарья

Кандидаты:

  1. Котлуков Владислав

Рекомендованы к зачислению во 2 класс трехлетней общеразвивающей программы:

  1. Стародубцева Диана

Рекомендованы к зачислению во 2 класс четырехлетней общеразвивающей программы:

  1. Крамчанинова Полина
  2. Петина Анастасия

Рекомендованы к зачислению в 3 класс четырехлетней общеразвивающей программы:

  1. Кочерова Арина

 

ФОРТЕПИАНО. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Кандидаты:

  1. Медведев Никита
  2. Богданова Кристина
  3. Федосева Виктория
  4. Паулкина Милана
  5. Орехова Вероника
  6. Карамян Карина
  7. Матвеева Дарья

 

ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ритмика + слушание музыки):

Кандидаты:

  1. Митягина Полина
  2. Демидова Софья
  3. Муранов Ярослав
  4. Рубцова Ксения
  5. Сухарева Дарья
  6. Ильницкая Варвара
  7. Штирбу Аделина
  8. Колтукова Екатерина

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Колюшева Виктория
  2. Руфлядко Дарья
  3. Шохова Арина
  4. Агафонов Кирилл
  5. Минина Светлана

Кандидаты:

  1. Ледяев Марк
  2. Цветкова Екатерина

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

1.Петрухина Елизавета

2.Шмелёв Илья

3.Саргсян Каролина

4. Фомин Савелий

5.Назаров Алексей

Кандидат:

  1. Розова Анастасия

 

СОЛЬНОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Савченко Арина
  2. Панина Варвара
  3. Гвоздев Никита
  4. Винярская Диана
  5. Мунтян Кристина
  6. Углицкая Людмила

Кандидаты:

  1. Углицкая Анастасия
  2. Артемьева Дарья

  

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Рекомендован к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

1.Орешкина Татьяна

2.Крутова Кристина

3.Юнисова Виктория

4.Заголовацкая Александра

5.Измайлова Анастасия

6.Комиссарова Анна

7.Королёва Анна

8.Хайретдинова Алсу

9.Тевзадзе Шоту

10.Орехова Вероника

11.Кондрашова Дарья

12.Матвеева Анастасия

13.Шмолякова Вера

14. Чайка Мария

 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Кандидаты:

1.Печенникова Ника

2.Федосеева Виктория

3.Назаров Алексей

4.Бойцова Дарья

5.Шалягина Диана

6.Макдеева Камила

7.Полякова Елизавета

 

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендован к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы:

  1. Порхачев Дени

Рекомендован к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Задорожная Злата
  2. Трифонов Евгения
  3. Ерёмкин Егор

 

СКРИПКА. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Рекомендован к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Серавина Таисия
  2. Роговицкая Кристина
  3. Орленко София

 

ГИТАРА. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы:

  1. Мокрушина Полина

Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Кулакова Виктория
  2. Бокова Айша
  3. Добрынина Полина
  4. Смирнова Виктория
  5. Ющанцев Сергей
  6. Углицкий Сергей
  7. Орлов Константин
  8. Рейнфельд Олег
  9. Савалина Алина

Кандидаты:

  1. Литвинов Глеб
  2. Савельева Дарья
  3. Вельмисев Никита
  4. Клепиков Александр

 

ГИТАРА. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. 

  1. Дробинин Клим
  2. Язина Дарья
  3. Хуторная Яна
  4. Петунин Егор
  5. Ибрагимов Тимур
  6. Котляр Алексей
  7. Стёпина Арина
  8. Тургунова Анастасия
  9. Голубева Ксения

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (БАЯН, АККОРДЕОН, БАЛАЛАЙКА, ДОМРА). БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс предпрофессиональной программы:

  1. Язина Алёна
  2. Русинов Руслан
  3. Курицын Даниил
  4. Русаков Даниил

Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

  1. Севастьянов Семен
  2. Литвинов Андрей
  3. Борисов Никита
  4. Шаронов Артем
  5. Валеев Артур
  6. Шадрина Дарья
  7. Решетников Василий

 Кандидаты:

  1. Кавицкий Карен
  2. Кавицкая Карина

 

ФОЛЬКЛОР. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Кандидаты:

  1. Демахина София
  2. Сучкова Мирослава
  3. Евстафьева Александра
  4. Гамидова Сарра

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению:

  1. Леонтьева София
  2. Зеленев Радимир
  3. Тумакова Ольга
  4. Корнеев Максим
  5. Вискунова Виктория
  6. Малов Назар
  7. Исупов Семен

ВНЕДЮЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ритмика + слушание музыки):

  1. Симаков Михаил

 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендованы к зачислению в 1 класс общеразвивающей программы:

1       Горелик Анастасия

2       Сокоренко Виктория

3       Татаренко Злата

4       Аюпов Тимур

5       Кузнецова Ульяна

6       Токмакова Юлия

7       Самсонов Данила

8       Корнев Никита

9       Иванова Алиса

10     Тарасова Алиса

11     Иванова Светлана

12     Арифуллина Динара

13     Гавриков Олег

14     Грачева Настя

15     Кидинова Ксения

16     Глазунова Анастасия

17     Григорян Луиза

18     Алмазова Анастасия

19     Машковская Виктория

20     Алпеева Дарья

21     Мартынова Ксения

22     Бододошкин Ярослав

23     Лебедева Алина

24     Кулебякина Катя

25     Балашова Тамара

26     Козлова Полина

27     Вергелес Татьяна

28     Богатова Ярослава

29     Федореева Маша

30     Ераносян Лаура

31     Стребкова Варвара

32     Родина Анна

33     Плавунова Ксения

34     Талалаева Арианна

35     Губанова Мария

36     Михеева Ангелина

37     Шакарова Вероника

38     Данилова Анастасия

39     Колесникова Влада

40     Тимохина Виктория

41     Сорокина Анастасия

42     Евстафьева Анна

43     Рывкина Ирина

44     Плиска Артем

45     Левин Илья

46     Вдовина Анастасия

47     Шишкина Ксения

48     Мухина Мария

49     Гусев Андрей

50     Гуртикова Мария

51     Цивадзе Валерия

52     Борисова Анастасия

53     Баранова Полина

54     Колмыкова Ирина

55      Нечаева Анна

 

Рекомендованы к зачислению во 2 класс общеразвивающей программы:

  1. Егорова Кристина
  2. Рыжова Ева
  3. Хаджиев Данила
  4. Янкина Анастасия
  5. Орехова Арина
  6. Липина Анастасия
  7. Анучин Георгий

Кандидаты:

  1. Леви Анастасия
  2. Рунов Дмитрий
  3. Мамедова Каролина

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Список будет выложен 31 августа.

 

ХОРЕОГРАФИЯ. БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

 Рекомендована к зачислению:

  1. Гуляева Полина

ХОРЕОГРАФИЯ. ВНЕБЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Список будет выложен 31 августа

Хореографический ансамбль «ПРЯЛИЦА» объявляет набор на 2017-2018 год.

Детская школа искусств им. Я. Флиера 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПРЯЛИЦА»

объявляет набор на 2017-2018 год.

Мальчики и девочки в возрасте от 7 лет, желающие получить образование по классу

ХОРЕОГРАФИИ (рук. Исупова Инна Федоровна)                       

могут прийти на просмотр

 28 и 29 августа

c 16.00 до 19.00

по адресу:

ДК «Текстильщики» ул. Московская, 1

424-78-38, 412-35-88

Мы вас очень ждем!

Набор на 2017-2018 год

 

Детская школа искусств им. Я. Флиера объявляет

набор на 2017-2018 год.

Дети в возрасте от 6,5 до 16 лет и взрослые любого возраста могут получить образование по выбранной программе:

Музыкальное искусство

(фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, гитара,

балалайка, домра,духовые и ударные инструменты)

Вокальное искусство

(сольное академическое пение, сольное народное пение,хоровое пение)

Искусство театра

Хореография

Изобразительное искусство

Фольклор

Для самых маленьких от 4,5 до 6,5 лет отделение «Золотой ключик»

Основное учебное здание находится на улице Я. Флиера д.1

Филиалы:ул. Урицкого, д.51а,

Центральный бульвар, д.3,

ул. Мадонская, д.10б

 

Прослушивание и просмотры

для поступающих пройдут

28 и 29 августа с 16.00 до 19.00

 

Справки по телефонам:

412-35-88, 412-54-78– ул.Флиера, д.1

423-96-04 –ул.Урицкого, д.51а

415-31-77–Центральный бульвар, д.3

415-16-36 – ул.Мадонская, д.10б

 

 

Подробная информация о программах и отделениях на сайте школы: www.flierschool.ru или в адресной строке Флиер.рф