Рубрика: Концерты

Вокальный конкурс Sole Mio

Результаты 1 Открытого зонального конкурса вокалистов Sole mio
18.02.2018г.
Младшая возрастная группа:
Жукова Софья (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 1 степени
Круглов Арсений (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 1 степени
Колюшева Виктория (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 2 степени
Тевзадзе Шота(ЦДТ «Родник», г.Орехово-Зуево) – Лауреат 2 степени
Шестакова Алиса (ДШИ им.Ж.Андреенко, г. Электросталь) – Лауреат 2 степени
Васина Амелия (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 3 степени
Голиков Егор (ДМШ г. Павлово-Посад) – Лауреат 3 степени

Средняя возрастная группа:
Елисеева Полина (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 1 степени
Кононова София (ЦДТ «Родник», г.Орехово-Зуево) – Лауреат 1 степени
Баташов Александр (ДМШ г. Павлово-Посад) – Лауреат 2 степени
Шиве Ксения (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 2 степени
Данилов Глеб (ДМШ г. Павлово-Посад) – Лауреат 3 степени
Домоевская Анастасия (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 3 степени

Старшая возрастная группа:
Фролова Аполлинария (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 1 степени
Добында Владислав (ДШИ им.Ж.Андреенко, г. Электросталь) – Лауреат 1 степени
Брыксина Александра (ДШИ им.Я.Флиера, г. Орехово-Зуево) – Лауреат 3 степени

 

 

 

 

 

 

 

Приглашаем на концерт

Незабываемый концерт оркестра имени Е.Ф.Светланова и солиста Александра Гиндина к 100-летию нашего города,стал основой новых встреч и новых проектов.
18 октября Знаменитый пианист даст мастер-класс нашим ученикам (вход свободный)и концерт (билеты можно приобрести на вахте школы)
Ждем с нетерпением!

Путеводная звезда!

Вчера в стенах Зимнего театра состоялась торжественная церемония награждения и концерт лучших учеников и коллективов ДШИ им. Я.Флиера «Путеводная звезда». Зал был заполнен целиком!​

Больше фото здесь: перейти

Голос детства

Вчера в Зимнем театре с большим успехом прошёл концерт «Голос детства». На сцену выходили: фольклорный хор «Задоринка», младшие хоры «Веснушки» и «Подснежник», старшие хоры «Капель» и «Весёлый ветер», хор хорового отделения «Гармония», концертный хор «Капель» и эстрадный хор«МП3». В зале не было свободных мест!