Мероприятия

Детская школа искусств им. Я. Флиера
Гайгеровская филармония
Сезон 2017-2018

2 полугодие

п/п

Наименование мероприятия Срок исполнения Место
1 Новогоднее представление учащихся ДШИ им.Я.Флиера и Дворца спорта “Восток” 2-3 января

16:00

ДС «Восток»
2 «В ПОИСКАХ РАДОСТИ».

Спектакль театра «ШкОлА».

27 января

18:00

ДШИ им.Я.Флиера
3 «А НЕ ЗАМАХНУТЬСЯ ЛИ НАМ».

Спектакль театра «ШкОлА».

26 января

18:00

ДШИ им.Я.Флиера
4 Шубертиада. Концерт вокального и фортепианного отделов, посвященный творчеству Ф.Шуберта 31 января

18:00

ДШИ им.Я.Флиера
5 К 80-летию ДШИ им.Я.Флиера. Концерт преподавателей ДШИ им. Я. Флиера 4 февраля

17:00

Зимний театр
6 Первый открытый зональный конкурс юных вокалистов “SOLE MIO” 18 февраля

12:00

ДШИ им.Я.Флиера
7 Концерт педагогического ансамбля «АКЦЕНТ» и педагогов вокального отдела март ДШИ им.Я.Флиера
8 «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ».

Конкурс Павлово-Посадского метод.объединения.

4 марта

12:00

ДШИ им.Я.Флиера
9 Концерт симфонического оркестра Московского областного базового музыкального колледжа им. А.Н.Скрябина 17 марта Зимний театр
10 К Международному дню театра.

Спектакль театра “ШкОлА”.

27 марта

18:00

ДШИ им.Я.Флиера
11 Концерт вокального ансамбля “VIVO” ДШИ им.Я.Флиера апрель ДШИ им.Я.Флиера
12 Отчетный концерт вокального отдела ДШИ им.Я.Флиера апрель ДШИ им.Я.Флиера
13 Отчетный концерт фортепианного отдела ДШИ им.Я.Флиера апрель ДШИ им.Я.Флиера
14 Отчетный концерт оркестрового отдела ДШИ им.Я.Флиера апрель ДШИ им.Я.Флиера
15 Отчетный концерт отдела народных инструментов

ДШИ им.Я.Флиера

апрель ДШИ им.Я.Флиера
16 Торжественная церемония вручения премии “ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА” 21 апреля Зимний театр
17 “В КРУГУ ДРУЗЕЙ”. Концерт хореографического ансамбля “ПРЯЛИЦА” ДШИ им.Я.Флиера. апрель ДК Текстильщиков
18 Открытые показы театра “ШкОлА” май ДШИ им.Я.Флиера
 

1 полугодие 

п/п

Наименование мероприятия Срок исполнения Место
1. Концертная программа, посвященная Дню города «ГОРОД РОДНОЙ, МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ 15 сентября

18:00

ДШИ им.Я.Флиера
2. Мастер-класс и концерт заслуженного артиста РФ Александра Гиндина /фортепиано/ 18 октября

13:00

18:00

ДШИ им.Я.Флиера
3. Концерт  лауреата областных, всероссийских и международных конкурсов Ангелины Горячевой /фортепиано/ 1 ноября

18:00

ДШИ им.Я.Флиера
4. I открытый зональный конкурс солистов и ансамблей – исполнителей на классической гитаре «ПОБЕДИТЕЛЬ» памяти А.Пономарчука 12 ноября

12:00

ДШИ им.Я.Флиера
5. Концерт эстрадного хора «mp3» и вокального ансамбля «VIVO», посвященный 80-летию ДШИ им.Я.Флиера 19 ноября 17:00 Зимний театр
6. «В КРУГУ ДРУЗЕЙ». Концерт хореографического ансамбля «ПРЯЛИЦА» 25 ноября

16:00

ДК Текстильщиков
7. Концерт учащихся школы для детей с ограниченными возможностями декабрь ДШИ им.Я.Флиера
 

ДЕКАБРЬСКИЕ ВЕЧЕРА ДЛЯ ЮНОШЕСТВА

8. Концерт вокального отдела школы 9 декабря

17:00

ДШИ им.Я.Флиера
9. Концерт народного отдела школы 13 декабря

18:00

ДШИ им.Я.Флиера
10. Концерт фортепианного отдела школы 15 декабря

18:00

ДШИ им.Я.Флиера
11. Концерт оркестрового отдела школы 16 декабря

17:00

ДШИ им.Я.Флиера
 
12. Юбилейный вечер преподавателя школы В.Н.Жидяева декабрь  
13. Спектакль театра «ШкОлА» 21 декабря

18:00

ДШИ им.Я.Флиера
14. Концерт для любимых зрителей «В ВЫСОКОМ ТЕРЕМУ» 23 декабря 18:00 ДШИ им.Я.Флиера